Жена лучшего друга читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нет, лишние килограммы можно убрать, но то, как она держится… Видно, что она так воспитана с детства. Обаятельная, милая и не стервозная, умеет красиво говорить, улыбаться и даже смеяться. Тьфу!
Они привезли вино и закуску, смеясь, ввалились в комнату. Увидела, как по-хозяйски она его обнимает, а он ей улыбается. Ну, вот и хорошо! Так правильно. Не знаю почему, но мне вдруг захотелось уйти. Они не успели прибыть, а я уже желала сбежать. И, ведь, понимала, что это некрасиво. Он с девушкой, специально привёз её, чтобы я не скучала, но ничего с собой сделать не могла.
"— Лёш, я в магазин схожу, ладно?
— Зачем? Всё же есть.
— Я горячие бутерброды сделала и вспомнила, что сыра нет.
— Ну, так оставь их. Без них всего хватит.
— Там это… мы привезли сыр, — весело прощебетала, кажется, Лена.
— Не такой, мне нужен особый.
— Ну, ладно. Ты только осторожно там, хорошо?
— Угу.
Уже намеревалась уйти, как в спину прилетело предложение Артура.
— А давай я подвезу?
— Нет, спасибо, я пешком схожу. Отдыхайте, тут недалеко.
— Не, Вик, ну правда… Так быстрее вернётесь, — протянул муж и я поняла, что сейчас отказываться уже не стоило.
— Ладно, — безразлично говорю я, направляясь к двери.
Пока натягиваю сапожки и пальто, судорожно думаю, о чём и, главное, КАК с ним разговаривать. Артур выходит из комнаты, обувается, накидывает куртку и выжидающе смотрит на меня. Открываю дверь, пропуская его вперёд. Как только он выходит, медленно иду за ним.
Мой муж остался в квартире с молодой, красивой девушкой, а меня волнует то, что я сейчас еду с его другом в магазин.
Едва Артур садится за руль, машина дёргается с места. Спустя несколько секунд осознаю, что мы едем слишком быстро и главное, в противоположную от магазина сторону. Украдкой бросаю взгляд на спидометр.
— Магазин в другой стороне, — зачем-то говорю я.
— Мы едем не в магазин.
— А, к-к-к-уда? — мне страшно и я нервничаю. Привет, заикание.
— Туда, где сможем побыть одни.
— Нас ж-ж-ж-дут, ты н-н-н-е заб-б-ыл? — пытаюсь говорить ровно, но чёрта с два у меня это получается. Сейчас мне кажется не такой уж и плохой идеей посетить психотерапевта, раз я не могу нормально себя вести в машине.
— Тебе холодно?
— Н-н-нет.