Валерия Ангелос — «Жажда»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жажда читать онлайн

Обложка книги Жажда
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Куда я попала? Это психушка? Тюрьма? Или просто место, где ребята из элиты могут развлекаться как захотят?

Я старательно вытираю ладони о брюки. Лихорадочно тру до тех пор, пока кожу не начинает жечь от соприкосновения с тканью.

Нет. Никаких лекций сегодня. Никакой учебы. И плевать мне на наказания.

Я на негнущихся ногах добираюсь до своей комнаты, стягиваю одежду и запираюсь в душевой кабине. Хватаю мочалку, ожесточённо натираюсь, выливаю на себя целый тюбик геля для душа.

Тело пробивают нервные судороги. Перед глазами постоянно вспыхивают кадры жуткой расправы над тем парнем.

Его крики и стоны чётко звучат в ушах, даже оглушительный бой моего пульса их не заглушает.

Я прикрываю глаза, обнимаю себя руками и теряю счёт времени. Упираюсь в прохладную стеклянную стенку душевой кабины. Постепенно успокаиваюсь, убеждаю себя в том, что обязательно во всем разберусь.

Я вытираюсь и набрасываю халат, падаю на кровать, даже не высушив волосы феном. Чувствую дикое опустошение. Я отключаюсь практически сразу, как вытягиваюсь на матрасе, забываюсь тревожным сном, обнимаю подушку в безотчетном поиске защиты.

Когда я открываю глаза, на улице уже темно.

Кошмар. Неужели я действительно забила на сегодняшние пары? Хм, сколько же мне назначат наказаний?

Тянусь за телефоном и не обнаруживаю там никаких тревожных уведомлений. От этого точно становится не по себе. За опоздание на десять минут я получила наказание, а за пропуск нескольких лекций ничего не будет?

Желудок требовательно урчит, и я понимаю, что чертовски голодна, а время ужина совсем скоро закончится.

Я точно сойду с ума, если останусь без ужина.

Натягиваю первые попавшиеся вещи, выскакиваю в коридор.

Ладно, даже если я опоздаю, хоть что-нибудь мне разрешат взять и съесть прямо там. Яблоко или банан. Лучше бы шоколадку, конечно.

Я добираюсь до нужного блока, пользуюсь пропуском, чтобы открыть дверь и натыкаюсь на охранника.

- Ужин закончился, - говорит он.

- Но там же полно людей, - киваю на зал за его спиной. - У меня есть минута, я успею что-то взять и.

..

- Когда остаётся минута, мы перестаём пускать студентов, - бросает мужчина. - А те ребята сейчас уйдут. Как видите, подносы уже начинают собирать.

Да, блюда стремительно выносят отсюда, а те студенты, которых я вижу, явно готовятся уходить.

Проклятая минута. Почему я не проснулась раньше?

Я раздосадованно выдыхаю, разворачиваюсь и плетусь к выходу.

Лампы отключаются, намекая на скорое закрытие корпуса. Полутемный коридор нагоняет тоску.