Здрасьте, я ваш папа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Догадывается, что у меня с ним примерно такие же отношения, как были с Костей...
Дети все чувствуют! От них не скроешься.
- Мой друг не знал, что у меня есть дочка, - объясняю я. - Мы сейчас работаем вместе и…
- А почему ты ему не сказала? Я же главная для тебя! - выпаливает Даша обиженно.
Да уж. Все в точку.
Она для меня - центр вселенной...
- Я просто не успела, - пытаюсь оправдаться я.
Эта хитромудрая королевишна всегда знает, как повернуть ситуацию в свою пользу! Весь вечер я ее ругала, а теперь она меня заставляет оправдываться…
Уложив Дашу, я сажусь за компьютер и открываю злосчастную программу.
Потом подумаю обо всем. Сейчас некогда.
Но работа не идет. Я то и дело зависаю над клавиатурой, а в голове в это время проносятся разные картинки. Воспоминания о сегодняшнем вечере. И поздние сожаления.
Почему я не сказала это… Почему не ответила то… Надо было вообще вести себя по-другому!
Но я была не готова. И Даша тоже.
А я ведь уже начала думать о том, чтобы познакомить Дашу с Андреем. Но к этому событию нужно было тщательно подготовиться.
Во-первых, сообщить Андрею, что у меня есть дочь. И посмотреть на его реакцию.
Во-вторых, начать понемногу рассказывать Даше, что у меня есть новый друг. Что он очень хороший - умный, веселый, добрый. Я бы сделала так, чтобы Даша сама захотела его увидеть.
В-третьих, им обоим нужно было дать время, чтобы все осознать и привыкнуть…
И только потом можно было бы встречаться.
Но все пошло не так… Все мои, еще толком непродуманные, планы накрылись медным тазом.
И надо было Андрею так внезапно заявиться! Ребрышки принес, видите ли. Они, кстати, были очень вкусными. Из моего любимого ресторана…
Все же так приятно, когда о тебе заботятся!"
"Но неизвестно, как Андрей себя поведет после сегодняшнего инцидента.
Я была не очень-то приветливой. Я была зла и напугана одновременно! И ошарашена его внезапным появлением.
А он… чуть ли не шлюхой меня назвал… Как он мог такое обо мне подумать?
И эта его странная фраза: ""Это все меняет…"" Я не поняла, что он имел в виду.
Вообще ничего не соображала!
Я попросила его уйти… и он ушел. Даже не попытался возражать.
Да, я сама его выгнала, но блин…
Да нет, правильно, что ушел. Мне нужно было остаться с Дашей вдвоем и спокойно поговорить.
Но…
У меня такой сумбур в голове! Я не знаю, что думать. Не знаю, о чем конкретно сожалеть и за что себя ругать. Я даже толком не понимаю, что сейчас чувствую.
Узнаю завтра.