Здрасьте, я ваш папа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только вот на что проверка? Алкаш я или не алкаш? Или слабак я или не слабак?
Фиг знает, как себя вести.
Фух. Настойка, и правда, мухоморная.
Пахнет как-то странно… Но зато веселит нехило. Меня. А Владимир Юрьевич только суровеет с каждой рюмкой.
- Даша говорит, ты назвался ее отцом, - он окидывает меня быстрым взглядом, хрустя малосольным патиссоном.
Взгляд оценивающий и тяжелый. Похожий на Юлькин, когда она злится. Только раз в сто страшнее…
- Да, - отвечаю я.
- Уверен в себе?
- Абсолютно.
- Вы не так давно знакомы.
- Дольше, чем вы думаете.
- Лично мне это твое заявление кажется поспешным.
- Это не заявление. Это реальность. Я Дашин отец.
- Был тут один. Тоже в папаши набивался. А потом вдруг передумал.
- Я не передумаю.
- Ты, конечно, больше похож на нормального мужика, чем та балаболка Костик…
Я прямо расцветаю от этого комплимента. А за то, что он назвал Костика балаболкой, я готов его расцеловать.
- Но я пока не делаю окончательных выводов…
Что, и этот объявляет мне испытательный срок?
Кстати, он может помочь мне выяснить некоторые важные факты.
- Юля мне почти ничего не рассказывала о том, парне… о Дашином отце. Но я понял, что она на него зла. Почему?
- Да потому что этот трус сбежал, как только узнал о ее беременности! Даже просто встретиться испугался.
Что?!
- Но… почему вы думаете, что он сбежал? Что он знал? Я так понял, у них была единственная случайная встреча…
- Да все он знал! Бармен ему передал.
Бармен?
Он должен был мне что-то передать?
Я этому, блин, бармену, его собственные яйца вместо сережек на уши повешу!
65
Андрей
Нет, я, конечно, знаю, что женщины любят ушами… Но ведь глаза у них тоже есть!
У Юльки, например, очень красивые. Синие. Большие.
Идеальное зрение, кстати.
Но нет. Она не видит.
Я уже третью неделю отращиваю бороду, а растет она у меня быстро. Даша даже пытается ее расчесывать, называя меня при этом Белоснежкиным гномом.
И я сейчас довольно сильно смахиваю на себя шестилетней давности. Правда, массу никуда не денешь… Но ведь главное - лицо!
Юлька смотрит на меня каждый день. В первую неделю ругалась, что борода колючая. А сейчас просто просит ее сбрить. И я обещаю, что обязательно это сделаю - но чуть позже.
После того, как она узнает…
Я уже третью неделю думаю, как ей сказать. Чтобы она не сильно разозлилась и не очень расстроилась.