Здрасьте, я ваш папа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ни ""спасибо"", ни ""пожалуйста"" - вообще ноль реакции на все мои попытки наладить контакт. Такое у нее в тот день было настроение... И Юлька ничего не могла сделать. Только переживала почем зря.
Наш с ней совместный проект закончился. Я бы, конечно, мог изобрести новый… Но, честно говоря, нам и этот был не так чтобы очень сильно нужен. Поначалу.
И Юлька это поняла. И разозлилась.
Я ее, конечно, успокоил. Заманив к себе как-то субботним вечером. Она оттаяла. Я умею усмирять эту дикую лягушечку...
Но повторять фокус с проектами ради наших встреч она отказалась.
- Вам корицу добавить? - раздается голос бармена.
- Спасибо, не нужно, - отвечает Юлька."
"И он ставит перед ней большую кружку латте.
А передо мной - американо.
- Как жизнь вообще? - задает бармен неожиданный вопрос.
А мы, как бы, друзьями никогда не были.
Шесть лет назад я приходил каждый день в течение месяца. Пил. Молчал. Буянил, когда не было “Вествлетерена”.
Но о своей жизни ничего не рассказывал.
Я даже не уверен, что называл бармену свое имя.
Так с чего эти вопросы?
И тут я понимаю, с чего. И холодею.
Я же говорил ему, что ищу Мальвину! Девчонку с синими волосами. А что, если он это помнит? Да еще и начнет сейчас в красках описывать мои страдания? Перед Юлькой!
Все же я надеюсь, что у него хватит такта не говорить о моей бывшей девушке перед нынешней.
Кстати, Мальвина моей девушкой даже и не была…
- Все пучком, - отзываюсь я.
И поворачиваюсь к Юльке, чтобы обозначить, что разговор окончен.
- Во сколько нам нужно забрать Дашу?
- Еще сорок минут,- отвечает она.
В этот момент я замечаю, что бармен греет уши. Слушает нас очень внимательно. Вернее, Юльку.
А, когда она замолкает, он поворачивается и смотрит на нее. Не просто смотрит - откровенно таращится. Неприлично долго!
Я вижу, как Юлька ежится под его взглядом. Ей явно неуютно. Да блин! Что за наглая бесцеремонность?
- Эй, чувак, - обращаюсь я к бармену.
- У меня нет. А у вас?
Да что за вопросы, блин! Что за странное поведение?
- У нас все отлично, - говорю я.
- Счастлив за вас.
- Спасибо.
- Круто, что вы сами во всем разобрались. А то я переживал.
Да что он несет вообще?! Он за нас переживал? Да он впервые в жизни видит нас вдвоем!
Может, он бухой? Вон, у него тут алкоголь в свободном доступе. Раньше я за ним такого не замечал.