Замуж через боль, или Как встретить свою пару читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Словно водой из родника, я наполнялся её чистотой, «обелялся», и казалось, моя душа становится чище.
Огонь, что пылал внутри её сердца, души и сознания, легко принял меня, впустил и позволил обменяться с моей парой знаниями, чувствами, воспоминаниями и создать связь, которую уже никто не сможет разрушить.
Обычно слияние проходит в несколько этапов, но это из-за блоков в сознании. У Майи разум был чист, как белый лист. И я готов был дать ей всё, что знал сам, готов был отдать ей все свои воспоминания, страхи, радости, моменты счастья и горя, все свои знания и чувства.
Взамен я взял от неё всё, что можно было взять: её познания, её воспоминания, начиная с рождения и до сегодняшнего дня. Такая смешная, такая прекрасная, любопытная, гордая, иногда печальная, иногда злая, но в основном счастливая и радостная… Моя Майя, моя пара, была центром радости и тепла. Она несла свет, она манила, привлекала и делилась своим светом со всеми, кто её окружал.
Совестливая, сострадательная, милая, улыбчивая, бесконечно добрая… Моя дейра оказалась невероятной женщиной!
На мгновение став ею, я ощутил весь спектр необыкновенных эмоций! Столько позитива! Столько чистой и динамичной энергии. И я поверить не мог, что всё это находится в моей маленькой и хрупкой землянке!
Моя! Моя женщина! Моя пара! Навсегда Моя!
Мы не в силах будем расстаться или вдруг разорвать связь – больно станет в тот же миг нам обоим.
Между нами формировалась невероятно крепкая незримая связь, сплетённая из двух сильных энергий – энергии разума и энергии огня.
Майя для меня зажглась прекрасной Звездой, стала моим Сердцем и Душой. Я знал, что для неё я стал тем же – Хранителем её Сердца и Души.
Между нами рождалось таинство, освящённое нашими силами.
Теперь и я, и она будем знать друг о друге всё. Будем знать, если плохо, если больно. Но коснуться можно будет мыслью – я с тобой, и любая боль, любой страх уйдёт.
Мы разделим эту жизнь на двоих.
– Если вдруг ты окажешься далеко от меня, даже в сам Ад тебя занесёт… А меня рядом не будет… Подожди меня у ворот, Кесарь… Я пойду за тобой… Пойду куда угодно… – её слова прозвучали как волшебство, как заклинание, ставя печать, завершая и формируя последние узоры нашей нерушимой связи.
Как же мне жаль тех, кто не встретил свою дейру и не любил… Не любить – значит, не жить.