Разведенка с прицепом (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Набираю полные легкие воздуха, шумно выдыхаю и звоню Каану.
ЯсминаЯ думала, он нас взглядом сожжет, когда мы мимо проезжали. И Доган еще, как нарочно, разве что у Батманова по ногам не прокатился!
Он его узнал. Спросил у меня:
— Это не твой бывший случайно вышел на парковку?
— Мой, — ответила правдиво, а какой смысл отрицать? Уж кто-кто, а Денизы точно в курсе, кто купил фабрику у Каана Озтюрка.
Вот он и притопил так что чуть Дамиру ноги не отдавил.
Я не стала возмущаться, Батманов не слепой, в состоянии сделать шаг назад.
Я всегда робею в присутствии Догана. Нет, он ни разу не позволил себе ничего лишнего, ни разу никак не задел ни меня, ни Лале.
Но если с Атешем всегда легко и непринужденно, то с Доганом я чувствую постоянное напряжение. И он не может этого не видеть.
Что тогда? В чем причина этого скоропалительного приезда?
Смотрю на четкий профиль, выступающие скулы, поджатые губы.
На берегу моря тепло и мечтательно, а на берегу Северного океана льды и арктический холод. Меня даже в салоне автомобиля знобит.
— Доган, куда ты меня везешь? — оглядываюсь по сторонам. — Мне надо домой.
— У нас там будет возможность поговорить так, чтобы никто не слышал? — спрашивает Доган.
Представляю лицо тети Фирузе, когда я говорю ей, что нам с Доганом нужно уединиться для разговора.
— Нет, это не очень хорошая идея.
— Тогда может быть поужинаем где-нибудь?
— Прости, Доган, но меня ждет Лале.
— Мы можем взять ее с собой.
Отличная идея! Можно для полноты картины выбрать тот же ресторан, в котором мы вчера были с Атешем. И по классике жанра пусть туда снова заявятся Дамир с господином Кааном.
— Может, мы лучше посидим в чайной, Доган? — спрашиваю с надеждой и тушуюсь: — Если ты не голоден, конечно…
— Это из-за Атеша? — бросает он на меня мимолетный взгляд.
— Ты знаешь, что он приезжал?
Доган скупо кивает. Что ж, так даже проще.
— Тогда ты понимаешь, что я не могу себе позволить каждый день ходить по ресторанам. Лале вчера слишком устала, а оставлять ее с Фирузе на весь вечер я не хочу.
Мне немного неловко, но с другой стороны, мы никогда не были особо близки с Доганом. Поэтому если ему есть что сказать, пусть расскажет в чайной.