Забудь о разводе! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Чуть позже я заглядываю в свою сумочку и понимаю, что пока я переодевалась и искала телефон адвоката, Матвей прошерстил ее. Он выкрал из нее заявление на развод.
Черт с ним с этим заявлением! Пусть задницу им подотрет!
Но как мне быть с тем, что он решил перепроверить мой диагноз?
Неужели я настолько плохо притворяюсь, что он не поверил мне?
Или я накручиваю себя?
Есть вероятность, что Матвей действительно печется о моем здоровье.
Но лучше все же перестраховаться.
И пока что единственный человек, который ознакомлен с моей ситуацией – это Дамир.
Захожу в ванную и пишу ему сообщение:
""Есть вопросик. Матвей захотел перепроверить мой диагноз. Он планирует отвезти меня на повторное обследование! Как мне быть?""
Ответ приходит незамедлительно:
""Отличная новость! Поступай, как он велит. Сейчас нам важно, чтобы он ничего не заподозрил. Только напиши мне адрес клиники и врача, который будет проводить обследование. Я все улажу"".
Вот так просто?
Что ж… Возможно, стоит ему поверить. Не поможет, тогда покончу с этим спектаклем и буду искать другой выход.
Я снимаю с себя халат, вешаю на крючок и тут вдруг на меня что-то находит.
Желая сотворить маленькую подлость, я достаю из подставки зубную щетку Матвея, окунаю ее в унитаз и хорошенько провожу ворсом под ободком, полирую им керамику. До блеска. До скрипучей чистоты.
Довольная ставлю щетку обратно, подальше от своей, ополаскиваю руки и отвечаю Дамиру:
""Ок. У него быстрее язвы во рту появятся, чем он меня заподозрит"".
Спустя минуту мне приходит ответное сообщение:
""Дай угадаю, щетку его в унитазе искупала?""
Я читаю.
Откуда он узнал, черт бы его побрал?
К: ""Неужели это так предсказуемо?""
Д: ""Перец в трусах куда более предсказуемый вариант. А вот щетка – уже не так шаблонно"".
Уши горят. Я прям чувствую, как Дамир смеется надо мной. В голове стоит его хохот, несмотря на то что я ни разу его не слышала.
Не знаю, что ему ответить. Пока собираюсь с мыслями приходит еще одно сообщение от него:
""На днях нам надо будет встретиться"".
Еще чего не хватало!
К: ""Зачем?""
Д: ""Хочу поближе с тобой познакомиться. Узнать, что там еще, на твоей темной стороне"".
Перечитываю сообщение. Раза три подряд. А в ушах теперь его голос стоит.
Я не могу отделаться от реалистичного ощущения, от которого пересыхает в глотке и в животе узлом все скручивается.