Лена Лорен — «Забудь о разводе!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Забудь о разводе! читать онлайн

Обложка книги Забудь о разводе!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой муж думал, что я смогу забыть об его изменах, о ребенке, которого ждет его любовница, о разводе, которым он пытался меня запугать.И сложилось так, что я забыла обо всем.Не потому что простила ему все грехи. Как раз наоборот. Прощения он никогда от меня не дождется.Я намерена мстить!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сразу же после звонка этого мужчины. Муж был на нервах.

– Простите, а вы точно ничего не путаете?

Лицо Дамира, которое прежде казалось непроницаемой маской, вмиг искажается в недоброй гримасе. Как если бы я посмела оскорбить его чем-то.

– Не путаю. Указанием Антона Павловича Матвея сняли с поста генерального директора и назначили меня, – отвечает он бесстрастным тоном и тут же направляется к двери, словно желая избавить себя от ненужных расспросов. – Ладно, Катерина, хватит с тебя болтовни. Отдыхай. Завтра ближе к обеду приедет моя помощница.

Она проводит тебя.

– Мне нужны мои вещи! Где они? – бросаю ему вслед пока он не ушел.

– В шкафу.

Дамир уходит, а я еще некоторое время тупо пялюсь в стену и перевариваю все, но упоминание моего свекра дает понять, что Матвей уже полгода как водит меня за нос.

Он ведь и словом не обмолвился, что его понизили в должности. Не абы кто, а родной отец!

Но в чем причина столь внезапной ротации кадров?

Глава 4

Только утром решаюсь проверить свой телефон. Просматриваю уведомления, коих на экране отображается несчетное множество.

Парочка из них – пропущенные от подруг: Карины и Амелии, еще пара звонков от наших постоянных клиентов студии. Еще мачеха Матвея за каким-то делом звонила. Просто звонок от нее – это большая редкость, она же у нас любительница эсэмэситься.

А вот все остальные звонки были от самого Матвея. Звонил мне не переставая. Так мало того, он еще и сообщения написывал.

И как только совести хватило?

""Кать, я погорячился… насчет всего погорячился"".

""Давай не будем принимать поспешных решений. Для начала нам нужно встретиться и все обсудить. Как двум взрослым людям"".

""Перезвони мне. Я люблю тебя. Только ты мне нужна и никто больше. Дай нам шанс"".

Зла не хватает!

Стираю подчистую переписку с мужем, бросаю телефон в сумочку и отправляюсь в душ.

В ванной комнате я смотрю на свое отражение в большом зеркале. Верчу головой влево-вправо, разглядывая физиономию – в целом внешний вид довольно сносный. Особенно если учесть, что позавчера моя жизнь перевернулась с ног на голову, а в довесок ко всему я еще попала в аварию.

Из видимых признаков – разве что рассечение на левой брови и небольшой кровоподтек.

Впрочем, это ерунда, которую я с легкостью замаскирую умелым макияжем.

Мне грех жаловаться. Все могло быть гораздо хуже.

Приняв душ, я привожу себя в порядок, наношу тон на лицо и слегка прихватываю тушью ресницы.

Затем я собираю волосы в небрежный пучок и нахожу свою одежду в шкафу.