Вынужденная невеста дракона читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Возобнови испытание, и я попрошу по законному праву! Желание за победу!
– Так ты расценивать мою доброту? Я мог дать тебе статус, а ты хочешь бежать?
Надо же! Его это удивляет?
– Да! – без сомнений подтверждаю я, и это злит его ещё больше.
– Что тебе с этой свободы, Лея? Тебя там кто-то ждёт? – рычит он, а я пугаюсь, как бы он не вздумал проверять.
Дракон моментом считывает мой испуг, но понимает всё неправильно. Искрящиеся глаза затягивает холодная и бесполезная Тьма.
– Ты моя, и только моя. Запомни это, – говорит он, терзая моё сердце.
Как же я его сейчас ненавижу за то, что он способен сотворить со мной одним лишь словом. Я – его? Да ни за что! Больше никогда!"
"Дерек одним движением тянет меня к себе. Припечатывает к своему горячему телу, заставляя вспоминать прошлое. Запах проникает в легкие, сердце колотится как сумасшедшее. Надо спасаться, но беспощадный дракон впивается в мои дрожащие губы наглым поцелуем.
Глава 19. Сделка
Голова кружится от этого непростительного поцелуя, и теперь я ненавижу не только его, но уже и себя.
Однако, моя ретивость дает плоды, и едва этот наглец, решивший играть с моим сердцем, отстраняется, я слышу хлопок, а затем пальцы обдает огнем.
В шоке смотрю на свою ладонь, на щеку Темнейшего... О боги! Я дала ему пощечину?
Даже ждать не хочу, когда он обернется – знаю, что будет в его глазах. Мне конец! Впору бы молить о прощении, но я говорю то, что само рвется из груди!
– Ненавижу тебя! – с порывом будущих эмоций говорю ему в лицо и спешу сбежать, пока дракон не решил меня поймать.
Дверь хлопает за спиной, лица слуг сливаются с интерьером имения. В глазах столько слез, что я почти ничего не вижу.
Залетаю в комнату и запираю за собой дверь. Накладываю печать. Нет. Одной мало.
Четыре. Пять. Толку-то от одинаковых?
Хотя зачем я ищу логику, когда едва ли управляю сейчас своими мыслями?
Мое тело здесь – в комнате девятой невесты отбора, а голова всё еще с драконом.
Я ненавижу его!
И я ненавижу себя… за то, что мне всё еще больно. За то, что не могу справиться с ним. За то, что всё еще отзываюсь на его зов. За то… что всё еще где-то в глубине души надеюсь... Нет! Хватит! Ты умная девочка, Лея.