Второй шанс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Я не буду слушать все эти угрозы. Нет сил. Отвали от меня. А будешь преследовать, мне придётся обратиться в полицию. Увидимся в суде. Надеюсь, что у тебя хватит ума не препятствовать разводу.
- Хватит. Как и хватит ума переложить кредиты на тебя. Вот тогда посмотрю, как ты запоёшь.
- Ублюдок, - фыркнула Маша, вставая с места. Почти бегом направилась к маме, которая держалась на расстоянии, наблюдая за дочкой и зятем.
.
После ухода Марии Руслан заметался по кабинету. В голове не укладывался весь тот бред, который она на него вылила.
Но поверить в такое Руслан не мог.
Да, тогда он впервые в жизни напился почти до бессознательного состояния.
Неужели даже в таком виде он был способен на подвиги в постели?
И подумать о таком стыдно.
Сам всегда жёстко осуждал тех мужчин, которые могут так поступить с женщиной, а сам…
Да, ему было восемнадцать, но это так себе оправдание.
Руслан меньше всего желал бы обсуждать с мамой дела давно минувших дней. С ней вообще ни о чём говорить не хочется. А о таком позоре и тем более.
- Я же просил никого не впускать! – резко рявкнул, поворачиваясь к открывшимся дверям, полагая, что секретарь его ослушалась.
Но на пороге увидел брата. Толик закрыл двери и недоумённо уставился на Руслана.
Руслану даже думать не хотелось, как именно он выглядит со стороны, если даже брата умудрился шокировать.
- Ого! А что произошло? Армагедонец на хвост наступил, а я и не в курсах, Рус?
- Примерно так, Толя, - ответил Руслан, лишь сейчас вспомнив, что брат сказал ещё в субботу, что приедет к нему в офис в понедельник. Как же хорошо, что Толик здесь. Не придётся звонить и просить ехать.
- Рус, серьёзно, что стряслось? Ты видел себя со стороны? Да тебя всего колбасит от бешенства. Кто же умудрился так вывести тебя на эмоции, а?
- Толик, ответь мне на вопрос.
- Спрашивай. Ты же знаешь, я всегда был честен с тобой, брат.
- Когда мне было восемнадцать лет, я тогда сильно с Леной поругался. Она сказала, что бросает меня, а мне жить не хотелось. Я ведь дышать без неё не мог. В тот вечер я напился до чёртиков. Не помню толком с кем вернулся домой и как. Но мама и ты в тот день пришли ко мне домой.