Всё равно растаешь, принцесса читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не представляю, что должно произойти, чтобы Азим отказался с ней встретиться.
О чём и заявляю прямо. Как и о том, что, конечно же, помогу.
За что меня чуть не душат в радостных объятиях, оглушая восторженным визгом.
− Спасибо тебе! Спасибо! Спасибо! Теперь нужно найти способ написать ему лично. Может у Рамины попросить завтра утром, или у Камэли, если удастся с ней пообщаться…
− Не нужно. Я знаю связующую формулу его личного почтового футляра, − признаюсь, без задней мысли."
"− Откуда? — тут же настораживается Ники.
− Просто попросила у него, − сообщаю уже более осторожно. — На всякий случай.
Лучше пусть думает, что я такая… непосредственная, чем предполагает какой-то несуществующий интерес ко мне Азима.
Слава богам, сестру такой ответ устраивает. И мы наконец принимаемся за дело. То есть за написание письма. Позвав Ники к себе в комнату, я усаживаюсь за секретер у окна и берусь за лист бумаги.
Ответа приходится ждать несколько минут.
− Наверное, снова обхаживает эту кукольную княжну, − не выдерживает в какой-то момент Ники. Смотрит на меня жалобно: — Она ему хотя бы нравится?
И вот что ей на это сказать? Если моя близняшка узнает, что Азим специально провоцировал её на ревность, опять ведь может вспылить. И тогда неизвестно, помирятся ли они когда-нибудь.
− Думаю, не особо.
Удивляюсь, как только Ники не вырывает у меня письмо, чтобы прочитать первой. Она уже чуть ли не пританцовывает на месте от нетерпения.
«Добрый вечер, Софи.
Да, конечно, я встречусь с вами. Буду во дворце дяди через час. Напишите, где вам будет удобно поговорить.
С уважением Азим Босвари».
− Ну вот и всё. Видишь? Согласился, — удовлетворённо хлопаю в ладони. — Я назначу место встречи, а ты беги, прихорашивайся.
Это была бы не Николь, если бы не пофырчала хоть немного по этому поводу. Но желание понравиться объекту её воздыханий быстро берёт верх и сестра уносится к себе выбирать наряд.
Я же пишу Азиму, что через час буду ждать его в розарии.
А дальше всё идёт как по маслу.