Всего лишь измена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Извини, — говорю, — Нужно ответить."
"Покидаю уютную кухню. И, закрывшись в соседнюю комнату, отвечаю на мужнин звонок:
— Да, родной!
— Виталь, ну ты где? — недоумевающий голос Кости возвращает в реальность.
— А… Я была на работе, у мамы. Сейчас вот поеду домой.
— Ммм, а то мы с Антошей тебя потеряли, — бурчит.
Делаю вдох:
— Вы покушали?
— Да! Не волнуйся. Просто ты не сказала, что будешь так поздно, — в его голосе слышится беспокойство.
Я смотрю за окно. Там и впрямь уже сумерки!
— Заболтались, прости! Скоро буду!
— Жду, — отзывается он.
Завершив разговор, выдыхаю. Пора! Я итак ощущаю себя хуже некуда. Как обманщица. С бывшим в квартире, одна. Знал бы муж, чем я тут занимаюсь… Наверное, тут же примчался бы. Стал выяснять, что к чему.
Костя очень ревнивый! Хотя по нему и не скажешь. Просто он всегда думал, что я с ним за так, без любви. Он даже сейчас принимает на веру, когда говорю: «Я люблю». И кивает так, мол: «Ага, продолжай». Недоверчивый мой! А я ведь и вправду люблю его сильно! И даже сейчас, ощущая касания рук Богачёва, мечтаю о том, чтобы Костя обнял и прижал к своей тёплой груди.
— Никит, извини, мне пора, — говорю, покидая гостиную.
— Да, да! — он допил и уже моет чашки.
— Да зачем? Я сама! — пытаюсь отнять.
Наши плечи толкают друг друга. Он ставит чашку, берёт мою талию, резко и жадно склоняется. Губы без слов накрывают мои.
— Ммм, — успеваю ответить, когда притянув, обездвижив, прижав к полинялым обоям, он начинает меня целовать.
От бури эмоций меня настигает какой-то немыслимый ступор.
— Мммм, нет! Отпусти! — и толкаю его что есть силы в широкую грудь.
На губах горячо от его поцелуя, ощущение жара внутри не даёт мне прозреть.
Никита, прижавшись лбом к кафелю, дышит отрывисто, шумно:
— Прости, не сдержался.
Я выползаю из щели, оставленной им:
— Мне пора! — повторяю, пытаясь себя вразумить, — И тебе тоже.
Отказавшись покидать квартиру с ним вместе, я провожаю его в коридоре. Лучше выйду чуть позже. Не то соседи подумают… Что? Боже мой! Ну, что они могут подумать? В этом районе никто не знаком! Так почему у меня ощущение, что за мной наблюдают?
— Вит, я всё же рад, что сумел объясниться, — бросает на выходе.
— Да, — говорю.