Лика П. — «Во власти Паука»: читать онлайн бесплатно полную версию

Во власти Паука читать онлайн

Автор: Лика П.
Обложка книги Во власти Паука
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Один случай может изменить жизнь любого из нас. Вот так и случилось с героиней этого романа. Её подруга забыла важные документы дома, но мягкая и добрая Виктория согласилась выручить её и привезла их в компанию "Нефтегаз", где и работала забывчивая подруга. Но на обратном пути Вика, вошла не в тот лифт, а именно в личный лифт владельца компании, где они в итоге столкнулись. Спустившись и покинув здание, девушка решила забыть неприятное столкновение с мужчиной, но если Паук, расставляет свои сети, из его лап не так просто вырваться и возможно ли вообще?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– А если понравится, удвоишь? – и улыбается, совсем распоясалась. Разрезаю ножом один шар… очень мягко режется.

– Нет… все равно премии тебе не видать. – продолжаю говорить, обращаясь к ней.

– Почему?

– А потому, что ты ослушалась… ты ведь знаешь, что я этого не люблю. Забыла, кто тебе зарплату платит? – сказал и один кусочек отправил в рот, ммм… черт возьми… реально очень вкусно, тает во рту.

– Помню, конечно, Павел Степанович. Пойду на кухню сварю кофе. Лена подаст, как Вы закончите ужинать.

Пока она не покинула террасу, сказал вдогонку:

– Завтра мне на ужин чтоб тоже самое приготовила.

Развернулась, поправила платок на голове, разводя руки в стороны, сказала:

– Нет, ну, кто поймет этих мужчин… вот поэтому, за Вас никто замуж и не идет…

– Уволю… ты слишком разговорчивая стала. – пробасил я. Моя повариха поняла, что тучи сгущаются над ней и быстро ушла. Дома я, конечно, хочу видеть домашнюю обстановку, но когда перебарщивают, могу и наказать, финансово конечно. Теперь моя повариха долго не высунет нос из кухни.

Если я сказал, значит, все должны понять с первого раза…

Помощница Сусанны Лена подала мне кофе. После ужина я люблю посидеть за чашечкой крепкого с горьковатым привкусом кофе, как раз мне еще за ноутбуком работать, так что все равно долго еще не спать…

Утром проснулся раньше, чем обычно. Мама приснилась. Я не суеверный и во всякое такое не верю, но мама мне почти не снится, я и не помню, когда последний раз со дня ее кончины она мне снилась. Сильно болела, когда я сидел, не дождалась меня… умерла…

Я размял травмированное плечо, и пошел в зал.

Вначале дорожка и всякое такое, потом бассейн, с утра очень хорошо для работы сосудов.

Пока работал на дорожке, вспоминал время, что перевернуло меня с ног на голову. Это невозможно забыть. Как можно забыть то, как тебя двадцатилетнего ломали зеки, просто забивали, приходилось выживать. Боялся ночью спать, думал, прирежут, оборонялся, как мог. Но что я мог сделать… Если бы меня, как-то не заметил один авторитет, которого перевели к нам на зону, неизвестно, что со мной стало бы.

У зеков свои устои, а тут я дерзкий и не склоняю голову, ну вот и ломали, как могли и как хотели. Звали авторитета Хруст, он присматривался ко мне, а потом сделал так, чтобы меня перевели в его барак. С того дня меня не трогали, но ничего бесследно не проходит. Сказываются побои, бывает, крутит плечо из-за перелома. Будь хоть у тебя вагон денег, здоровье не купишь… разве, что частично.