А у него она была замарана по самую маковку. Впервые за сорок два года, пожалуй, он так обосрался… Самому от себя противно. И ладно бы его действительно не устраивала ситуация с их тройничком… Ладно. Но не это выбило его из колеи, если уж быть до конца откровенным. Он испугался своей реакции… на Игоря. Нездоровой для нормального гетеросексуального мужика реакции. Ну, серьёзно, какой нормальный мужчина возбудится от того, что его любимую женщину трахает другой? Стоит ли напоминать, какая сцена вернула его бойца в строй? И потом, каждый раз, он не мог не думать о нем.
О них двоих с Ксенией… Постоянно прокручивая в голове подсмотренную картину. Морок какой-то. А уж когда Игорь предложил ему секс втроем… Степан вообще себя почувствовал извращенцем последним, настолько по кайфу ему было все происходящее. Мужчина натуральным образом тащился, любя Ксению после друга, смешивая в ней их семя. Нет, он не хотел Игоря, как мужчину… Трахнуть там, или ещё что-то. Блядь, сама мысль об этом ничего, кроме отторжения, не вызывала, и слава богу, если честно… Но… и равнодушным к нему он тоже не был.
Степан даже себе не сразу признался, что его до трясучки заводит вид кончающего в ведьму друга. Его грязные словечки и команды, сопровождающие их секс. А когда признал очевидное — не смог смириться, струсил. И объяснить ничего не мог… даже Игорю, от которого, в принципе, никогда не имел тайн. Сбежал, как мудак последний, причинив боль самым дорогим людям. А теперь всеми силами пытался вернуться к нормальной жизни, отрицая все тёмные желания, которые ни с того ни с сего вдруг проснулись в нем на ведьмином хуторе.
Тяжело это было… И морально, и физически. Он дико скучал по Ксении, по другу, по их тихим вечерам у камина… И по их безумно горячему сексу. Скучал, и одновременно боролся с обуревающими чувствами, приняв окончательное решение разорвать их нездоровую связь. Степан даже приступил к поискам нового массажиста, и прошёл комплексное обследование по направлению ошалевшего Сергея Петровича.
Да уж, не чаял профессор увидеть его на своих двоих, что и говорить…"
"Бросив прощальный взгляд в окно, Степан, с трудом передвигаясь, добрел до кровати. Спать… Завтра первый сеанс массажа у нового специалиста, а потом — долгий рабочий день. Пора включаться в работу, и дать, наконец, Игорю передышку.
Утром Степан подъехал на такси к зданию травмы, где по блату был назначен на приём к какому-то супер-массажисту.