Ведьма читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ксения становится за спиной, проводит руками, еле сдерживая слезы, пропуская его слова мимо ушей.
— Ксения! — рычит из последних сил.
— У меня полно энергии. Не переживай, хороший мой.
Игорь наблюдает, как ведьма, прикусив губу, сосредотачивается на спине друга. Все произошедшее несколько сместило акценты с самого главного — того, что взорвало ему мозг и раскромсало сердце. Теперь он очень хорошо понимал, что испытывал Степан, когда вынужден был делить ведьму с ним. Как он выдержал практически три месяца? И как выдержать ему? Как вообще им всем теперь жить? Степан скоро встанет, и его, Игоря помощь будет уже не нужна.
Игорь обратил внимание, что Ксения начала резко терять силы.
Через долгих десять минут ведьма наконец отстранилась от уснувшего в процессе лечения Степана. Они вышли из кабинета, и женщина, повернувшись к Игорю, зашипела:
— Никогда… Слышишь? Никогда не прерывай мою работу!
— Ты едва стояла на ногах!
— Я прекрасно себя чувствовала после секса со Степаном!
Игорь отшатывается, как от пощечины:
— Тебя шатало! Ничего нормального лично я в этом не увидел.
Ксения потирает устало глаза:
— Не знаю, почему так… Я действительно неплохо пополнила резервы после того, как ты уехал.
— Когда я уезжал ты, вроде как, и так полна была, — замечает Игорь.
Ксения качает головой:
— Нет, Игорь… Я так много себя растратила за последнее время… Уже в день твоего отъезда иссякла практически. Новые пацаны… Тяжелые, Степа мучается…
— Так ты поэтому со Степкой? — допытывается.
— Отчасти, — шепчет.
— А еще почему? — настаивает
— Все потому же, Игорь. Мы уже миллион раз об этом говорили!
— И так ни к чему и не пришли!
— Потому что не время еще!
— А когда будет время? Ты думаешь, нам легко?! Мало того, что мы бабу поделить не можем, так еще и наша дружба под угрозой! У нас же нет никого больше… Он у меня, я у него! — замечает мужчина отчаянно.
— Я знаю, — шепчет ведьма, — и поверь, мне меньше всего хочется вас мучить.