Училка и мажор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Мы же собирались потолкаться среди студентов, а потом замутить что-нибудь…
– Прости, дружище, что-то у меня нет настроения, – встал Марк со скамьи и протиснулся мимо друга к проходу. – Я тебе звякну вечером."
"Если не забудет… А пока ему нужно было срочно позвонить Марине. Хватит уже врать ей, как и корчить из себя не пойми кого. Влюблять ее в себя – такого лживого, он точно не хочет!
Глава 43
Я знала, что сами соревнования будут идти от силы час, поэтому до встречи ИКС с Марком оставалась не более получаса.
Марина уже не слабая девчонка, ей многое по плечу. Например, послать обнаглевшего мажора куда подальше. Она после будет собой гордиться! А как иначе!
Иногда я люблю говорить о себе в третьем лице, в особенности, когда проблемы наваливаются скопом. Так я дистанцируюсь от тех самых проблем. Зато морально легче, хотя и для решения проблем совсем не помогает.
И сейчас передо мной стоит важная задача. Нужно встретиться с парнем, в которого я влюблена по уши, и который жестоко разбил мое сердце.
Я даже не знаю, как его назвать. Я понимала, кто он и на что способен. Он в свои юные годы добился успеха. А успех не приходит с бухты барахты. Обычно для его достижения нужно идти по головам. Тут уж не до сочувствия.
Такие люди способны на подлость, в том числе в личных отношениях.
Для них, чтобы произвести впечатление, ничего не стоит напугать кого-то до полусмерти.
У Марка тоже была цель – затащить меня в постель. Он ее добился.
И не важно, что я чуть на половину головы не стала седой. Есть цель – есть путь к ней!
На всякий случай перед встречей с Гессером я хряпнула успокоительного. Была у меня привычка еще со студенческих времен всегда носить в сумочке пару таблеток Ненервина.
Обычно я пью одну таблетку, но на фоне своего взвинченного состояния почему-то решила выпить сразу две. Хотя даже в инструкции сказано, что не более одной таблетки за раз. Но у меня организм крепкий, уж как-то выдержит одну лишнюю таблетку.