Оказалось, что весь город был поделён между пятью крупными кланами. На карте было обозначено шесть территорий. Территория центра была обозначена белым и не принадлежала никому из кланов. Вот только территория центра по сути своей центром не являлась, так как располагалась не в центре города, а на его окраине. Центром здесь называлась территория космопорта и прилегающие к ней кварталов двадцать. Два самых сильных клана держали под контролем территорию, примыкающую к центру, а её оспаривали три других клана расположенных дальше от центра.
Территории этих трёх кланов были значительно больше по площади, чем первых двух. Вот только было не понятно, почему два самых сильных клана по территории сильно уступали трём другим. Эти пять кланов состояли ещё из нескольких более мелких и средних кланов, которые также вели войны между собой. Не удивительно, что у них здесь такая преступность. Полиция работала только на территории центра и на клановую территорию не совалась. Троица, которую я прикончил, была из клана Чак-ри.
Этот клан был средним и входил в один из двух самых сильных. Выбрал на карте одного из трёх его противников. Он не имел общей границы с кланом Чак-ри и был на другой стороне веера. После чего подсветил на карте магазины оружия, их в этом районе оказалось больше двадцати. Проблема заключалась в том, что на карте все улицы были на оширском, и мне их было не прочитать. Видимо поэтому у каждого магазина при нажатии подсвечивались координаты для полёта. Выбрал случайный магазин, забил в аэробайк координаты полёта и включив автопилот.
Аэробайк проложил маршрут и запросил начало полёта. После моего подтверждения начал пилотирование по маршруту. Сам я снял рюкзак и начал рыться в нём в поисках того что можно безпроблемно продать. Вначале я достал игольники и просмотрел их на предмет номеров маркировок отличительных особенностей. Ничего подобного не было. Всё было стандартно, как и их модели.
* * *"
"Они были одной из самых ходовых и распространённых серий оширского производства, третий игольник был в принципе той же самой моделькой только с ускоренной перезарядкой.
Значит, два обычных продам, а третий временно оставлю себе. Дальше кобуры от них. С ними оказалось всё просто, они были все одинаковыми. Одну оставил себе под игольник, две других на продажу. Из трёх запасных обоймы решил одну оставить себе, две продать. Разрядил оба игольника для продажи, как и запасные обоймы к ним. Все иглы из них высыпал в пустой пакет от сухого пайка.