Твой муж будет моим (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вчера она напилась, когда узнала обо мне и Богдане, сегодня состоится развод, а завтра она может из-за переживаний потерять ребенка. Это на нас будет висеть. На мне и Богдане. Какой бы ни была Ангелина… Ребенок заслуживает жизни и счастья. Он должен родиться несмотря ни на что.
Знаю, что уже поздно отказываться от Богдана. Да и не хочу я. Это была бы величайшая глупость. Нам просто нужно это пережить. И я готова быть сильной.
Проходит несколько часов. Время уже почти обед. Но я не звоню ему. Терплю. Ноги уже болят от ходьбы по квартире, но я не сорвусь.
Когда телефон наконец-то оживает, я нахожусь на кухне, заваривая себе чай. Бросаюсь в комнату, но меня ожидает жестокое разочарование. Это Саблин звонит, о котором я и думать забыла.
Черт. Нельзя его опять игнорить. А если серьезно, то ответить стоило еще вчера.
Делаю несколько вдохов и выдохов, и отвечаю.
— Да, Алло… Андрей Борисович, здравствуйте. Простите, я ваш пропущенный только вчера поздно вечером увидела. Подумала, что звонить в такое время неуместно, а сегодня как-то замоталась, — произношу убедительно.
— Здравствуй, Янина. А я думал, ты отдыхаешь. Где успела замотаться?
— Да у меня всегда какие-нибудь занятия найдутся. А что вы хотели? Я собиралась вам звонить в конце следующей недели только."
"— Не переживай. Просто хотел узнать, сможешь ли ты пораньше включиться в работу. Просто я заметил, что ты вернулась в город, вот и решил с тобой связаться.
Как же, черт подери, это некстати.
Понятно, что он не настаивает, но посылать его тоже не вариант.
— Пораньше, говорите… Да, пожалуй, смогу. Через пару дней я смогу приехать, если это так нужно.
— Отлично. Тогда приезжай в рабочее время. Без записи. Полина тебя пропустит. Там все обсудим. Все детали.
— Да, хорошо. Договорились. До свидания, — спешу отключиться и уткнуться лицом в ладони.
Час от часу не легче.
Глава 65.
Еще около часа после неожиданного и нежелательного звонка Саблина я провожу в неведении.
Да что мои нервы… Я постоянно нервничаю. Уже привыкла. Лишь бы там все нормально было.
Когда-то наконец-то я вижу на экране смартфона его имя, то не спешу отвечать. Пару секунд подготавливаю себя к любому исходу. Надеюсь, на этот раз предчувствие меня подводит.
— Да, Богдан.
— Что с голосом, милая? — мягким голосом произносит Богдан.
— Н-ничего.