Кира Шарм — «Цена его любви»: читать онлайн бесплатно полную версию

Цена его любви читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Цена его любви
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.И теперь я его пленница." Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности», — сказал он мне.Но — сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?Цикл: Опасные мужчины.В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только говорить мне о том, какое идиотское решение я принял может. И прекрасно знает об этом.

Как знаю и я. Решение реально — самое идиотское за всю мою жизнь.

И, кажется, далеко не первое с золотоволосой девочкой Дашей.

Но, блядь, оно того стоит!

Потому что мое сердце никогда еще за всю жизнь так не дергалось.

А сам Гордей только пугал бы мою малышку. Мне же она нужна спокойной и счастливой.

— Да, через двадцать минут. Прямо ко входу. И в зале там. Устрой все. Завтрак на двоих.

Хмуро оскаливаюсь.

В жизни так долго в постели не валялся.

Небо на голову валится, а я завтраки планирую в обед. Пиздец.

— Гордей, — вспоминаю все-таки и о главном. — Что там у тебя?

— Ничего, шеф, — вот кто уж точно этой ночью глаз не сомкнул. Голос хриплый, промороженный, уставший до ужаса. — Ни одной зацепки.

Блядь. Как я устал снова и снова это выслушивать!

— Прочесали леса рядом с владениями Кобры. Ничего.

— К Греку наведывались?

Тут тоже надо осторожно. Реальной предъявы у меня к нему нет. По сути, он первый среди тех, кто создал в нашей иерархии противовес Грачу.

Пытался, по крайней мере.

Все равно они слушались нас и подчинялись.

Нехотя, со скрипом зубами.

Действовали отдельно, но свою часть отстегивали. Подчинялись нашим законам, дорогу нигде не переходили. И все же… По всему, именно он станет хозяином города, если наша верхушка провалится. Плюс косяки, подставы в бизнесе, уплывающие на сторону бабки.

Но не настолько, чтобы я сейчас смог к нему со стволами заявиться. Копать аккуратно надо.

— Осмотрели все его места. Склады, подвалы, в дом тоже проникли. Ничего, Влад. Ни следа Регины.

— Встречи его? Чем занимался?

— Все как обычно. Рабочие встречи, светские мероприятия. Ничего левого.

— Прочесывай все заброшенные места, — кидаю в трубку, сжимая зубы.

Не думал, что до такого дойдет. Что мою сестру в заложницах держать будут в таких местах, где смертников держат или пытают. Скотобойни, заброшенные дома, выглядящие вроде и под снос, но с пиздец какой звукоизоляцией и крепкими подвалами.

У меня даже карта таких мест есть.

Но, блядь, — там реально не жильцов держат. Тех, кто очень серьезно накосячил. И все равно не все такие места в столице я вычислил. Это нереально.

Регину, по идее, в другом месте держать должны.

В подвале где-то в доме. С комфортом. И недалеко от похитителей. Глаз с нее должны не спускать. Но и условиями обеспечить.

Какого хрена с меня до сих пор ничего не стребовали?

Вот это, блядь, больше всего и настораживает.