Цена его любви читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только говорить мне о том, какое идиотское решение я принял может. И прекрасно знает об этом.
Как знаю и я. Решение реально — самое идиотское за всю мою жизнь.
И, кажется, далеко не первое с золотоволосой девочкой Дашей.
Но, блядь, оно того стоит!
Потому что мое сердце никогда еще за всю жизнь так не дергалось.
А сам Гордей только пугал бы мою малышку. Мне же она нужна спокойной и счастливой.
— Да, через двадцать минут. Прямо ко входу. И в зале там. Устрой все. Завтрак на двоих.
Хмуро оскаливаюсь.
В жизни так долго в постели не валялся.
Небо на голову валится, а я завтраки планирую в обед. Пиздец.
— Гордей, — вспоминаю все-таки и о главном. — Что там у тебя?
— Ничего, шеф, — вот кто уж точно этой ночью глаз не сомкнул. Голос хриплый, промороженный, уставший до ужаса. — Ни одной зацепки.
Блядь. Как я устал снова и снова это выслушивать!
— Прочесали леса рядом с владениями Кобры. Ничего.
— К Греку наведывались?
Тут тоже надо осторожно. Реальной предъявы у меня к нему нет. По сути, он первый среди тех, кто создал в нашей иерархии противовес Грачу.
Все равно они слушались нас и подчинялись.
Нехотя, со скрипом зубами.
Действовали отдельно, но свою часть отстегивали. Подчинялись нашим законам, дорогу нигде не переходили. И все же… По всему, именно он станет хозяином города, если наша верхушка провалится. Плюс косяки, подставы в бизнесе, уплывающие на сторону бабки.
Но не настолько, чтобы я сейчас смог к нему со стволами заявиться. Копать аккуратно надо.
— Осмотрели все его места. Склады, подвалы, в дом тоже проникли. Ничего, Влад. Ни следа Регины.
— Встречи его? Чем занимался?
— Все как обычно. Рабочие встречи, светские мероприятия. Ничего левого.
— Прочесывай все заброшенные места, — кидаю в трубку, сжимая зубы.
Не думал, что до такого дойдет. Что мою сестру в заложницах держать будут в таких местах, где смертников держат или пытают. Скотобойни, заброшенные дома, выглядящие вроде и под снос, но с пиздец какой звукоизоляцией и крепкими подвалами.
Но, блядь, — там реально не жильцов держат. Тех, кто очень серьезно накосячил. И все равно не все такие места в столице я вычислил. Это нереально.
Регину, по идее, в другом месте держать должны.
В подвале где-то в доме. С комфортом. И недалеко от похитителей. Глаз с нее должны не спускать. Но и условиями обеспечить.
Какого хрена с меня до сих пор ничего не стребовали?
Вот это, блядь, больше всего и настораживает.