Только она читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ей нужен свежий воздух, после… этого.
— Понятно."
"Хлопнул дверью своей комнаты со всей дури и уставился в окно на эту девчонку. Она сидела на краю декоративного пруда и мочила руки в фонтанчике, продолжая пускать слезы. Даже с такого расстояния я видел эти соленые капли, что катились по ее щеке.
Попытка изнасилования. Ей всего… сколько? Пятнадцати нет. То есть в тринадцать? Да каким надо быть уродом, чтоб маленькую девчонку довести до такого. Чертовы ублюдки.
В моей жизни был случай, когда я помешал чему-то такому.
Ну и ладно, подумал тогда. Зато может там, свысока, мне зачтется спасение невинной. Гон**нов тех оставил там же где упали, один в отключке, один чего-то кряхтел, но мне срать.
Я пошел дальше.
Вот только сейчас я понимаю, какого было тогда той девчонке, и не осталась ли у нее травма, как и у Адель?
Адель… Ада. Красиво звучит. Вообще мне это мелочь почему-то симпанирует. Может братские чувства проснулись?
Зазвонил телефон. Бл*, забыл.
— Да, — ответил я.
— Пупсик, ну где же ты?
— Не называй меня так. Уже выезжаю.
— Жду.
Карина, мать ее. Сексуальная давалка, на протяжении уже… полугода, вроде? Приспичило же ей сегодня, в этот спа-салон.
Переоделся и вышел из дома. Адель продолжала сидеть на том же месте.
— Чертов дурак, мимо, что пройти не можешь? — бубнил я себе под нос, сворачивая в сад, где этот пруд с фонтаном и стоял.
— Адель, — позвал я, подойдя ближе.
Она вздрогнула и подняла на меня глаза. Встала на ноги.
— Прости, что накричал. Не должен был. — смотрел на нее и не мог оторваться.
— Это ты прости, я обычно тихая и никогда не кричу, просто… не знаю, что со мной. — опустив голову ниже, сказала и смахнула очередную слезу со щеки.
— Ты снова плачешь? Почему?
— Нет, нет. Все в порядке. И, Дань, — она запнулась об мое имя, а я расплылся в блаженной улыбке. Мне еще никогда, так как сейчас не нравилось мое сокращенное имя. Ну, бляяя. — Даниил, я хотела сказать спасибо.
— За что? — не понял я.
— За… за все. Спасибо.