Только она читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Просто помню шум, пошел на него, а там… там два ублюдка и одна девчонка с высокими хвостами и белыми бантами. Я даже лицо не рассмотрел, просто накинулся на них и все. Черт. Неужели действительно это была ты?
— Я, Дань. Но этим все не закончилось. Дома мы поругались с отцом. Вернее, мама поругалась. Он сказал, что я сама виновата в том, что произошло. Мама на следующий же день собрала вещи, и мы от него уехали. Я уговорила ее не подавать заявление в полицию.
— Что? Эти черти на свободе? Адель, бл*, сегодня… сегодня это из-за них? Ты их встретила?
— Понимаешь, я успела увидеть, как одного ты ударом вырубил.
— Мертв?
— Да. Не знала… Я боялась, а вдруг тебе этим наврежу.
— Ада, — выдохнул Даня, и поднялся с кровати, пересаживая меня с колен. — Ты понимаешь, что они должны быть наказаны? Чееерт. — он запустил руки в волосы и начал мерить большими шагами мою комнату.
— Я испугалась, еще и папа сказал…
— Твой папа дебил, каких мало, уж извини, — остановился он напротив меня и серьезно посмотрел мне в глаза.
— Я относила в школу задания, вышла и решила пройти по ярмарке, что около центра развернули, а там они, стояли возле одного из ларьков, что-то покупали. Они… узнали меня…
— Ты их знаешь, где живут, как зовут? Скажи мне, — он схватил меня за руки и повторил. — скажи мне, где их найти?
— Не надо, Дань, не надо. Я просто теперь с вашим водителем буду ездить и все.
— Черт с два. Я буду тебя возить, когда нужно. И ты мне расскажешь, где они обитают.
— Дань, — он упрямо покачал головой.
— Я все равно их найду, только хуже будет. Я помню лица, которые крошил в тот день.
— Они… я не знаю не их имен, не, где они живут. Знаю только, что часто гуляли в компании ребят с соседнего двора от моего бывшего дома. Там у них парень, главарь вроде как. Максим Максимов. У его папы какая-то автомастерская в городе. Это все что я знаю.
— Этого хватит. Бл*, что ты раньше мне не сказала. Убью этих уродов.
— Дань, Дань, не нужно.
— Да ты посмотри, что они с тобой сделали? Ты себя когда-нибудь со стороны видела, в такие моменты?
— Я… я знаю, что это еще то зрелище и вообще я… я ненормальная. Многие врачи говорят, что у меня должно уже все пройти, что я просто сама не хочу,… что мне нравиться чувствовать себя жертвой.
— Че за бред, какая жертва? И нормальная ты. Никто, кроме тех ушлепков не виноват в том, что с тобой происходит. И я их обязательно накажу.