Мария Зайцева — «Тигр под елку»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тигр под елку читать онлайн

Обложка книги Тигр под елку
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я прежде, чем успела вообще подумать! И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже! Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону. Словно целуя меня на расстоянии…Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку. Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу. А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?Это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев «Ты — наша»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет, пройти на мероприятие удалось без проблем. Прицепилась паровозиком к Ваське, сделала лицо кирпичом, и даже никто толком не тормознул.

А вот потом…

Потом вышла промашка, и серьезная такая.

Оказалось, что здесь, в новом спортивном комплексе, толпа народа! Настолько много его, что меня, мелкую, вообще ниоткуда не видать!

И, самое главное, что к рингу не пробиться!

А если к рингу не пробьюсь, то и Тигра увижу только издалека! Смогу лишь взглядом его пооблизывать!

Разочарование мое было настолько огромным, что слезы на глазах выступили!

Я стояла в толпе, со всех сторон окруженная людьми, где-то там, впереди, пела Васька, и голос ее, нежный и яркий, сейчас вообще не утешал.

Ее было видно отовсюду.

А меня…

— Охереть, у них телка! — заорал кто-то рядом со мной так, что я даже подпрыгнула от неожиданности, — смотри, титьки какие!

Я тоже посмотрела на ринг, где Вася уже закончила петь, и теперь там вовсю шла подготовка к бою.

Титек не увидела, зато услышала, как объявляли Тигра!

Боже!"

"Меня вынесло вверх, словно на грави-платформе! Очнулась, уже стоя на каком-то поручне, прикрепленном к толстому несущему столбу, словно курица на насесте, чуть ли не пальцами ног уцепилась!

И увидела!

Тигра!

Моего!

Светло горящего в чаще леса…

О-о-о-о…

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик в затишье между объявлениями двух бойцов!

И на меня все обернулись!

И Он!

Он тоже!

Я замерла на своем насесте, взбудораженная, безумная.

И поймала его взгляд.

Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о…

Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону. Словно целуя меня на расстоянии.

Клянусь, я в этот момент реально ощутила, как он ко мне прикасается. Твердыми, жесткими губами…

У меня мгновенно опалило щеки, губы стали сухие и воспаленные. Я провела языком по ним, не в силах унять жар.

И не могла никак взгляд оторвать от его желтых глаз.

Огонь какой, огнище!

Тигр, словно поняв мое состояние, усмехнулся хищно и довольно… А в следующее мгновение на меня обрушилась волна гвалта! Море звуков, поглотивших по самую макушку утопивших!

Тигр отвернулся, повел плечами и шеей… О, это движение… У меня все внутри сжалось…

И весь бой я наблюдала именно с этим сжатым состоянием. Умирая от него и одновременно кайфуя.