Тигр под елку читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
А вот Вася, похоже, нет…
Радости в соседкину жизнь добавляли еще и ее родаки, никак не успокаивающиеся на тему, что их роднулька свалила из дома в царство греха и разврата, общагу, то есть.
Короче говоря, у нас было, что обсудить.
Кстати, однокурсники тоже чуток подуспокоились на тему меня и Тиграна, больше уже с таким усердием не подкалывали.
И даже, наоборот, вон, кое-кто решил, что дорога свободна.
Сашка Иващенко на меня засматривался с первых дней учебы, но я, как увидела Тигра, так и пропала. Вообще ни на кого не могла смотреть больше.
Да и теперь тоже не особо получалось.
И вот уж точно не на Иващенко.
— Саш, пусти, — вздохнула я, вяло попытавшись снова обойти настойчивого парня.
Мимо нас топали однокурсники, кто-то заржал, кто-то что-то сказал Иващенко, и мне стало неприятно.
Какого хрена?
Попыталась отбить его руку, но Сашка легко вернул меня в исходную позицию, даже более того, навалился чуть-чуть, чтоб прижать к стене, не выпуская из объятий.
И зашептал на ухо:
— Какого хера прыгаешь? Пошли куда-нибудь после пар? М?
— Не хочу, пусти, — я подбавила в голос металла, раздумывая, пора уже его по яйцам бить или пока что нет.
— Да че ты ломаешься? Думаешь, лучше найдешь? После Тигра?
Определенно, пора по яйцам.
Сашка захлебнулся воздухом и согнулся, отваливая, а я торопливо прошла в аудиторию, плюхнулась рядом с Васькой.
Та покосилась на меня:
— Ты чего такая взъерошенная?
Она все это время сидела в аудитории, заучка, одна из первых зашла, и моего выступления не наблюдала.
— Да достали, придурки, — отмахнулась я, — ты переписала вчерашнее же, да?
Вася кивнула, подвинула ко мне конспект.
Я принялась читать, надеясь урвать хоть чуть-чуть перед традиционным опросом препода, любителя пообщаться со студентами и посмеяться над нашими куцыми знаниями.
И в этот момент звякнула телега.
В общем чате группы появилось сообщение.
Я его открыла и пару секунд тупо шлепала ресницами и губами, рассматривая фотку, где Иващенко и я прямо таки обжимаемся у стенки.
Да блин!
Я оглянулась назад, туда, где сидел Иващенко. Он мне подмигнул, довольный, как слон, и показал неприличный жест, обозначающий приглашение на минет.
Тварь какая!"
"Я обреченно понаблюдала ажиотаж реакций и комментов под фоткой и отложила телефон, уже по опыту зная, что смысла ввязываться нет. И через пару дней, если ничего не делать, никак не реагировать, все забудут и переключатся на что-то еще.