Тигр под елку читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
И, главное, понимание этого вообще не тормознуло! — Что ты понимаешь? Ты, блядь, со своим Камешком… Он, вон, тебе СМС-ки шлет! И люу-у-убит… А этот гад… Смотри, смотри!
И я снова показываю уже плачущей от жалости ко мне Ваське фотки Тиграна. Не в его сети, нет! В сети одной из самых популярных девок универа! Они сидят в кальянной, курят. И его лапа — на ее заднице. И морда у него довольная! Небритая, с улыбочкой своей блядской… А потом там еще серия фоток есть. Из випки. Тварь продажная. И это я про Тиграна! Он все продал.
— Блин, ну, Мара… Ну все уже! — даже такой ангелочек, как Васька, не выдержала накала и повысила голос.
Это явление необычное настолько, что я затихла и подняла голову от подушки.
А Васька, воодушевившись тем, что я замолчала, начала быстро-быстро говорить:
— Мара, ну сколько можно? Ну вторая неделя пошла уже! Ты же сама говорила, что ни одной слезинки, что все!
Вздохнув судорожно, с всхлипом, я уронила голову обратно на подушку, крепко зажмуриваясь.
Говорила, да.
И держалась.
Долго держалась, реально долго. Целых пять дней.
Не смотрела в его сторону, не заходила в его соцсети. И постоянно крутила в голове наш последний разговор. Его самоуверенность и его подлость.
И напитывалась силами и яростью из этих воспоминаний.
Но…
Но черт… Как тяжело это все же! Как невыносимо тяжело!
А он еще, как назло, верней, почему как? Именно что назло: каждое утро ждал меня перед крыльцом универа. Специально стоял так, чтоб его отовсюду было видно.
— Ну он же всегда себя так вел, Марин… — шептала Вася, отпаивая меня чаем, — всегда девчонки вокруг них крутились… Ничего не поменялось же.
— Да, — горько кивала я. — Ничего. Надо дальше жить…
Вася вздыхала, добавляла мне в чай чуть-чуть вкусненького сиропчика из клубники, который мы нашли вчера в очередной корзине от ее тайного поклонника.
Я не завидовала, нет.
Просто подумалось, что мне Тигран ничего не дарил… Никак не ухаживал.
Может, если бы помариновала…
Но тут я сама себя приводила в чувство ментальными пощечинами: невеста! Невеста бы никуда не делась в любом случае! Приди в себя, Мара! Ты — богиня смерти или кто?
Хватит уже! Сделала ошибку! Исправляй! Исправляй, мать твою! А то только пыль в глаза пускать этому зверюге можешь. А реально — вся расслабилась. Растеклась.
И он ведь это видел, сто процентов.