Двойная ошибка миллиардера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Асадов уперся рукой в колено, чувствуя спиной приближение девушки.
Он готов был поклясться, что несмотря на грохочущую музыку слышит стук каблуков. Чего же она так долго идет?
Артем больше не мог ждать, не выдержал и обернулся. По проходу шла девушка — наверное, из той компании, что сидит в дальнем углу.
— Алечка, знакомься, это Артем. Артем Асадов, мой друг, — позвал Сергей.
К кому он обращается? Здесь же нет Али!
Артем даже не сразу понял. Чуть не спросил Гордея, где же Алина. Аля. Настоящая.
Потому что возле столика картинно улыбаясь стояла абсолютно незнакомая девушка.
— Это Алина? — все-таки вырвалось наружу, не смолчал. И даже оглянулся вокруг.
— Да, — настороженно кивнул бывший друг. Правильно насторожился. — А почему ты спрашиваешь?
В самом деле, почему? Может, потому что стоящая перед ними девушка была и вполовину не так красива как та Аля. Разве что волосы пышные. Но разве их можно сравнить с волосами Али? Одурительно пахнущими, вызывающими не просто возбуждение, а настоящее животное безумие.
Только что она делала в доме Гордеевых?
Артем с трудом дождался, пока бывший друг представит его своей невесте. Выскочил в холл и набрал начальника службы безопасности компании Асадовых.
— Узнайте мне все об этой девушке, — сказал, стараясь хотя бы казаться спокойным. — А лучше найдите.
И сбросил ее номер телефона.
* * *Артем так и не позвонил. Я сначала сержусь, но когда молчание становится подозрительным, внезапно приходит в голову: с ним же могло что-то случиться!"
"Хватаю телефон и нахожу переписку с Артемом.
«Привет. У тебя все хорошо?»
Вот так, коротко и лаконично. Остается дождаться ответа.
Сначала захожу каждые десять минут, потом каждые пять. Потом и вовсе гипнотизирую экран, не сводя с него глаз.
Но у моего сообщения по-прежнему одна птичка. Доставлено, но не просмотрено. Не в сети.
Теперь я уже пугаюсь по-настоящему. От одной мысли, что с Артемом произошла какая-то беда, в груди леденеет.
Если с ним что-то случилось, я этого не переживу. Так разве здесь уместна глупая гордость?
Собираюсь с духом и нажимаю на вызов. Морально готовлюсь услышать, что абонент не в сети, но мой звонок просто сбрасывается. И так несколько раз.
Просто не нахожу себе места. Ищу в интернете, что это может значить, но гугл выдает полную чушь. Что абонент или не хочет разговаривать, или поместил мой номер в черный список.