Телохранитель цесаревны читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Закончив с наблюдением, я включил громкоговоритель и начал говорить:
— Я обращаюсь к клану Рели! Вы, жалкие любители лягушек, посмели покусится на то, что принадлежит мне! К тому же, вы ранили множество моих людей! И за меньший вред, нанесённый мне, были истреблены целые аристократические семьи! Как хороший парень я должен предложить вам сдаться на мою милость! Только вот ваша проблема в том, что я кто угодно, но не хороший парень! Бойцы, открыть огонь!
Ох, что тут началось! Загрохотали десятки штурмовых винтовок и лёгких пулемётов.
За одну минуту ведения огня в здании не осталось ни одного целого окна, благодаря снарядам РПГ в создании появились огромные дыры, а пулемёты понаделали тысячу сквозных отверстий. Уверен, что убитых и раненых было уже полным-полно. Немудрено, что по истечению этой минуты мы услышали голос, усиленный магией воздуха:
— Прошу, остановитесь! Мы готовы сдаться и выполнять любые ваши требования!
— Прекратить огонь, — сказал я в громкоговоритель.
Когда стрельба прекратилась, то вновь обратился к тем, кто засел в здании:
— Сдаётесь? Отлично! Выходи по одному с оружием и поднятыми вверх руками! Вышли, бросили оружие в одну сторону, сами ото шли от него на десять метров и мордой в землю! Любое подозрительное движение и мои бойцы открывают огонь на поражение! Когда все выйдут, мы начнём зачистку здания! Все, кто останутся в нём, будут убиты без всяких вопросов! Поэтому разрешаю выносить раненных на себе, но напоминаю про подозрительные движения и готовность моих бойцов открыть огонь! Всё! Жду тридцать секунд и если первый из вас не сделает то, что я приказал — шоу продолжится! Время пошло!
Уже на седьмой секунде из здания выскочил первый боец.
Первый пункт плана выполнен. Продолжаем веселье…
Глава 26
— Как же я рад, что мы тут все собрались! — Улыбнулся я, сидя за раскладным столиком.
А вот стоящие напротив меня двое мужчин и один подросток не разделяли моей радости. Но я их понимаю. Хреново быть проигравшей стороны.