Бакалавр Зот — «Телохранитель цесаревны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Телохранитель цесаревны читать онлайн

Обложка книги Телохранитель цесаревны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я начинаю порядком уставать от своей насыщенной жизни. Уже второе покушение на меня за второй месяц! И кто же меня спас на сей раз? Американцы! Господи, ну дайте мне пожить спокойно!Хотя о каком спокойствии может идти речь, когда приближается поездка в Париж, во время которой я буду охранять представительницу царствующего рода России — Марину Романову. По совместительству моя третья невеста. Но это пока она моя невеста. Уж я-то все сделаю, чтобы разорвать нашу помолвку…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну и разбираться с этими Рели. Вот за их счёт и выплатим все штрафы.

— Планируете всё же расквитаться с этим кланом? — Решил уточнить Генрих.

— Они попытались отжать у меня полноценную ЧВК! Хрен я им прощу подобное! Так, вы двое! — Обратился я к братцам-акробатцам. — Вас бы под арест посадить до отправки в Москву, где я бы вами занялся. Но ваши таланты мне пригодятся в ближайшие несколько дней.

Стоило мне это сказать, как Виталий и Иван резко оживились. От вины в выражении лиц не осталось и следа, зато в глазах появился огонёк.

— Бахнем? — С надеждой в голосе поинтересовался Виталий.

— Бахнем. И не раз. Весь Париж в труху. Уж коль Эйфелевою башню не пожалели, то будем гулять по полной программе…

Глава 25

Прежде чем начать действовать, я заставил наёмников доложить мне о ситуации в Париже. А то нарвёмся на серьёзные неприятности.

Бои пускай шли и во многих местах, но в городе начали появляться районы, где было тихо и спокойно. Примерно четыре десятых территории города были силами короны: сам царствующий род, союзные кланы и силы правопорядка, которые всё же решили выступить на стороне правительства.

Ещё три десятых были за силами кланов оппозиции. И в этих районах было более или менее спокойно. А вот в остальной части города и на линии соприкосновения двух территорий шла настоящая война. Без тяжёлой бронетехники и серьёзного вооружения, зато с применением магии.

Если говорить совсем откровенно, то и без ущерба нанесённому Эйфелевой башне город резко потерял в своей привлекательности для туристов.

И знаете что? Кто-то частично обнёс Лувр! Я первым делом подумал на парочку энтузиастов, что уже успели проявить неуважение к культурному наследию этой страны. Но Иван и Виталий божились, что они тут точно не причём. Хотя идея обнести Лувр им понравилась и они сожалели, что кто-то успел вперёд них это сделать.

Осталось примерно треть территории города, которая была официально ни под чьей властью. И там творилось не пойми что. Криминал и мародёры чувствовали себя крайне вольготно, отряды различных кланов сражались между друг другом на нейтральных территориях, а гражданские не успевшие уехать прятались и надеялись на чудо.

Но был один район, который был максимально удалён от территорий власти и оппозиции, где всё было спокойно и мирно. Там собрались те немногочисленные кланы, что решили отказать обеим сторонам конфликта и старались переждать бурю. И пока у них это вроде получалось.