Янка Рам — «Ищу жену с прицепом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ищу жену с прицепом читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ищу жену с прицепом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье!Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините.Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны.- Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да?- Да-да...Опять поднимает телефон.- Зоя, а адекватных не было? Только такие? Обложка от Эллы Савицкой‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Где у тебя, деточка, кнопочка лампочку в голове включить?

Нельзя так с ранимыми юными барышнями?

А очень хочется!

- Здрасьте.... - словно выстрел в спину.

Чалкина!

Разворачиваюсь.

- Привет....

Забирает со стола какие-то бумажки. В глаза мне не смотрит.

Идёт к Зое.

- Привет.... - приобнимаются.

- Свет! - пеленгует её Демьян. - Привет!

Короткие объятия. Касание щеками... Он удерживает её за талию.

Что то тихо спрашивает, улыбаясь.

Меня взрывает!

Карандаш в щепки разлетается в пальцах.

Вот нахуй такое делать при мне?!

Слушаю как оглушающе колотится мотор.

- Свет, ты не голодный? - подходит Зоя, оставляя их вдвоем.

- Голодный.... - оскаливаюсь.

- Может, закроемся и перекусим?

- Давай.

- Эй! Ты мой карандаш с котиками сломал!

- Ну ой.

- Да Тихомиров! Это мой любимый был, вообще-то.

- Ой всё, ""люблю, куплю, поедем"", такая там формула для остановки претензий?

- Так это не мне, - хихикает она, бросая взгляд на сладкую парочку.

- Не беси... - достаю сигареты.

- Ну иди и отожми ее, чего ты? Или тебе обязательно коньяк нужен.

- Отстань, - бурчу я.

- Ладно, давай там, потроши холодильник. Я сейчас всех выгоню.

Зоя тихо всех выпроваживает. Остаются только ""свои"". В своих попадает Мария, Чалкина и Демьян.

- Здорово, - тянет мне руку.

Сжимаю.

- Оуу. Ты чо, Свет.... - ухмыляется, встряхивая руку. - Каждый раз на прочность проверяешь?

- Нечаянно.

Девочки быстро сооружают нарезку. Разогревают что-то в микроволновке.

А мы, пока нет Ивановны, нахально курим в открытое окно.

- Как дела? - смотрю ему в глаза.

- Отлично. Как сам?

- Мхм.... - киваю. - Нормально.

Ухожу в машину, из бардачка забираю для девчонок пару плиток хорошего шоколада.

Возвращаюсь, кладу на стол.

- Вау! - потрошит Маша. - Обожаю такой!

Тянет разломанную на кусочки плитку Чалкиной.

- Будешь?

- Нет-нет! Я сладкое не буду, - вещает Чалкина. - Я аскезу взяла. Пока Кузю не найду, никакого сладкого.

- Аскезу? - скашиваю на нее скептический взгляд."

"- Да! - задирает подбородок.

- Аскеза освобождает энергию человека. И эту энергию можно направить на конкретную цель. И тогда ее легче достигнуть.

- Ой, блять.... - закатываю глаза.

Шизотеричка! Я уже и забыл.

- Ну и брала бы сразу на беременность свою аскезу, если веришь в эту херню.

За херню хочется отвесить Маше леща. Как и за идею ""брать аскезу"" на беременность. Потому что это очевидно ранит Чалкину. Хоть она и молчит в ответ.

Народ жадно набрасывается на еду. А мне в горло не лезет.

Подбор книги