Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Хозяйка только должна кормить, - ворчит Зоя, прижимая полотенце ко лбу.
- Хозяйку саму кормить надо.
- Зачем мы пили шампанское в конце? Чья была идея? - стонет Ник.
- Твоя....
- Да? Это мне гульки мозг видать выклевали....
Саунд: Иво - Эта женщина тебя бросит
- ""... И совсем голый я лист... лечу вниз, как идиот.... - перебираю я струны. - От которого она сейчас уйдёт.... конечно же, уйдёт..."".
- Ладно, не грусти, Тихомиров. Засосы на тебе обнадеживающие , - тихо, чтобы не слышала Ивановна.
Ржут, гады.
Засосы на мне и правда роскошные.
Но сбежала, зараза.
Ивановна вздыхает.
- Вот скажи мне, Валёк, - гладит рыжего. - Когда я этих трёх котят безмозглых уже раздам добрым людям?
Зоя болезненно смеётся.
- Тёть Валь, а чего Светляк так рано умотала?
- ""Чё"".... Ничо... Споили девчонку, себя не помнит. Она же дюймовочка совсем. Куда вы ей наливали?!
- Чё такого? Мы же прилично бухаем.
- Ты ли это - прилично??
- А что - нет?
- Приличные на таких женщинах как Света женятся. А не вот это всё.
Спалила нас утром, когда пришла печь топить. Уже навешала мне тет-а-тет пиздюлей за совращение пьяной Чалкиной.
Была у нас пара ""корпоративов"", где я не парился, позволяя себе ни к чему не обязывающие приключения.
Ивановна старой закалки и осуждает. Но Чалкина - это другое.
- Так я ж не против... жениться.
- ""Не против""? Прямо мечта любой женщины! Услышать, что мужик не против. Наверное, ей бегом надо бежать кольцо тебе покупать, пока ты не против. Молчи уж... И чего они все вокруг тебя хороводы водят?
- Да они чисто покататься! - хихикает Зоя.
- На этом месте далеко не укатишь. Мужчина должен быть надёжный и преданный.
- А я, значит, херовый?
- А ты сам не знаешь, что хочешь. Сегодня тебе Машу, завтра Свету, послезавтра ещё кого-нибудь…
- Да нахрен мне ваша Маша? - психую я. - Определился я.
- Определился - надень на женщину кольцо.
- Ну куда я со своим анамнезом? Детей я ей где возьму? Дело ж не в кольце.... Есть у меня кольцо... Давно купил.
Ивановна замирает с тесаком в руке, с удивлением взирая на меня.
- Реально?! - привстают Заяц и Саянов.
- Мхм....
- Отказала?!....
- Сложно всё.
Не хочу ныть про детали.
- Я, короче, не сделал предложение...
Тесак с чувством разрубает кочан капусты.
- Блять, ты как в сериале, ""конец"" на самом интересном месте и продолжение следует! - падает на спину Ник.
- Не следует... Финал просто такой - хреновый - у нашего сериала. Были у героини варианты понадежнее.