Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- В Приложении.... - такой же ядовитой интонацией, - ""На разок"" называется приложение? Явно мужья там тебя всей ротой и ждут. Туда же мужики именно жен искать ходят. Просто на разок.
- Папа!! - психованно топает ногой Чалкина.
- Та же панель, только ещё и платить не надо, - брезгливо рычит он.
Света медитативно медленно выдыхает, опуская ладони вниз, словно снижая градус.
Воинственно сдувает прядь волос с лица.
- Короче. В сети - это же практически ""проституция"". И если же это обнаружат, это снизит его рейтинги, да, пап? Поэтому, я решила тихо уехать в городок поменьше и подальше.
Сложив руки на груди, с интересом слушаю перепалку.
- Чтобы Роман Иванович хернёй немножко помаялся накануне выборов, да?
- А зачем ты меня искал?! Мне двадцать семь! Я взрослый свободный человек! Я не терялась. Я уехала.
- Взрослые люди в сети мужей не ищут.
- Обоснуй!
- Необоснованная постоишь!
- Да сейчас все цивилизованные люди только там и знакомятся. Скажи ему, Свет! Ах да.
Роман Иваныч переводит опять взгляд на меня.
- И сколько у тебя детей? - поднимает скептически бровь.
- Папа, хватит!!! - рявкает она.
Но на самом деле, скорее возмущённо пищит.
- Нет у меня детей.
- Ммм.... Повестка сменилась?
Опускает взгляд на брелок в своей руке.
- Я что машину не закрыл? Твою ж мать.
Подрывается, отодвигая меня в сторону.
- Так... Что-то я не понял... - соображая смотрит в окно на мою машину и свою.
Ну, понеслось по второму кругу?
- Вообще не понял. Это чья борзая тачка?
""Не говори ему"" - машет руками, молча артикулируя мне Чалкина.
Но я то отвечаю за то, что делаю. Да и узнает он все равно, что моя.
- Это.... моя борзая тачка, - сажусь на свое место, забирая из рук Чалкиной кружку.
Вторую она ставит на другой конец стола отцу."
"- Ты чо мою тачку подвинул? - дёргается его глаз.
- Я о-о-очень аккуратно. Хирургически.
Делаю глоток.
- Нахрена?
- Припарковались Вы просто неудачно.
- Так какой-то гусь сделал окно погрузки из своего магазина прямо во двор. И фуру тут раскорячил на весь двор. Тут по другому без вариантов было! - разводит руками. - Едва втиснулся.
- Нда? - улыбаюсь я. - Охреневший гусь какой...
- А чо ты лыбишься?
- Ну, я тот ""гусь"", мой магазин это.
Вздыхает философски.
- И даже в коленку не стрельнуть. Зять, всё-таки, будущий. Нехорошо, когда хромой.