Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ы-ы-ы-ы.... Да что ж такое?!
- Ну ты же специально меня бесишь! - луплю его полотенцем. - Тебе удовольствие доставляет дурой меня выставлять!
Ухмыляется. Ловит за подбородок, сжимая мои губы рыбкой.
- Приеду, будешь каяться за плохое поведение.... - ведёт языком по моим губам.
- Я не могу, - смущенно бормочу я.
- Ещё как можешь... Расскажешь мне, чего там тебе... не хватило.
- Нет, я правда не могу.... Я.... Я уже договорилась, что в больницу на ночь поеду.
- Ну, Чалкина! - страдальчески. - Я так не играю.
- Там девочки эти.... - шепчу ему виновато. - Они, наверное, в шоке. Я с ними ночь побуду. Договорилась, что за маленькой поухаживаю. Кто-то же должен им объяснить, что происходит и что все будет хорошо. А кто это сделает? Кто?? Они их молча из одной инстанции в другую передают, как кукол!
Никто это не сделает. Так и будут в тревоге и неведении лежать в больнице этой.
- В магазин ко мне зайди, возьми там им ништяков. Скажи, чтобы на мой счёт записали.
Вот как не влюбиться, как?! Как не присваивать?? Это же невозможно! - восторженно смотрю на него.
- Во сколько вернёшься? - морщась, поправляет натянутую ширинку.
- Тихомиров! - осуждающе цокаю я.
- Чё?
Да, Чалкина, ""чё?"". Заметь, не летит куда-то справляться с этим дискомфортом, а всего лишь спрашивает во сколько вернёшься ты.
Ну, не ласковый да... Хотя... Жалел меня очень даже ласково!
Разглядываю его внимательно.
Может, с ним никто не нежничал? Потому и он не нежный.
Встаю на цыпочки, дотягиваясь до него. Прижимаюсь губами к подбородку.
Нет, уж!
- Это что за гомеопатия?
- Это нежности.…
Глава 23 - Упрощённый режим"
"Встав пораньше, еду за Чалкиной. Покупаю по дороге нам по стакану кофе.
Жду её возле детской больницы.
Выходит....
Идет прямо мимо моей машины, игнорируя напрочь. Бросив взгляд в лобовое прямо на меня.
Опять там что ли головой обо что-то...
Жму на клаксон, когда проходит мимо.
Испугавшись, подпрыгивает на месте.
Развожу руками, мол, вот он я.
А потом догоняю,что все равно самой ей в машину не подняться.
Выпрыгиваю.
- Чего мимо чешем?
- Не заметила... - вздыхает неровно.
- Рыдала что ли?
- Да, - дрожат губы.
- Что случилось?
Опять начинает шмыгать.
Утыкается носом мне в грудь и снова начинает рыдать.
- Светляк.... Ну ты чего? Кому в репу дать?
Отрицательно качает головой.