Янка Рам — «Ищу жену с прицепом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ищу жену с прицепом читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ищу жену с прицепом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье!Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините.Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны.- Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да?- Да-да...Опять поднимает телефон.- Зоя, а адекватных не было? Только такие? Обложка от Эллы Савицкой‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я помню, да, что шоколад для истеричек. Но ты такой нервный...

Усмехается.

- Уела....

- Вы всегда с братом не ладили?

- Мы всегда были.... разные."

"- Не любишь его?

- Разлюбил...

- Почему?

- Когда его жена рожала, он бухал как тварь. И... когда его экстренно вызвали в детскую реанимацию, был уже в отключке. Вместо него полетел я. И все что происходило там, вместо него пережил я. И жену его утешал я. А он ей знаешь, что сказал? Сказал... ""Не переживай. Мы попробуем ещё. Рано или поздно нам повезет!"".

- Какой треш.... - допиваю свое винишко. - А что сейчас с ней?

- Благополучно замужем за другим. Девчонку родила.

- А он что - так хочет ребенка??

- Нет.... Он хочет удачно жениться. Не работать. Кайфовать. А женщины хотят ребенка... Без ребенка брак может быстро закончиться. И кормушка тоже. Или, не случиться вовсе. А так.... отец, семья... Женщины не любят разрушать семью. Прощают больше, терпят дольше.

- Мне аж нехорошо стало! Поехали по домам, а?

Допивает вино.

- Поехали, - оставляет купюру на столе.

- Вызывай такси. Я на пять минут...

Разминает шею.

- Стоять... - ловлю его руку на столе.

Крепко держу, вызываю в приложении такси.

- Чалкина... Ну, пусти.

- Нет-нет.... Напился, веди себя прилично, - пьяненько мямлю я.

- Клянусь, никаких драк!

- Нет, я сказала, - властно распоряжаясь, как шальная императрица. - Веди меня... Я без тебя загремлю.

- Ну иди ко мне тогда! - уводит меня к гардеробу, обнимая за плечи.

Выходим на улицу, подышать перед такси.

Стоим на крыльце.

Всовывает сигарету в губы, щелкает зажигалкой.

Обнимая вжимает меня в себя.

И мне так офигенно уютно и кайфово прижиматься к нему. Очень надежно, тепло, возбуждающе...

Чалкина, очнись!

Ты пьяненькая....

А он коварный и беспощадный бабник!

Двери открываются за нашей спиной. Свет смещает меня чуть в сторону, пропуская выходящих.

А нет, не пропускает!

Его брат с женщиной.

Шоркаются с ним плечами. Искрит так, что даже у меня адреналин выделяется.

Женщина его брата очень ухоженная, но явно постарше.

Норковая шуба, в ушах крупные серьги.

Нажимает на брелок. В ответ ей мигает фарами дорогая машина.

- Чалкина, без меня не падать, вместе упадем! - перекладывает мою руку на поручень лестницы.

- Венц, стоять!.. - стреляет он сигаретой в урну.

Сбегает по ступенькам.

- Я тебе уже говорил - иди нахер, Свет? - с агрессией разворачивается его брат. - Мне повторить?

- Ты мне два раза не повторяй, мне и с первого похер.