Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Прикоснувшись к себе пальцами, едва ощутимо шлепает мне подушечками под глазами.
- Я и так великолепный, - скептически смотрю на свое мятое после бессонной ночи отражение. Мда.
Не спал от волнения как девственница перед брачной ночью.
- Это бесспорно! - целует меня в челюсть.
- С порно горячее....
- Охальничать изволите, Свет очей моих? - прищуривается игриво.
- Ну тебе же зашло.… мм?
Смущаясь, поджимает губы.
Разглядываю ее, ища место куда можно приложиться.
- Сюда целуй, - стягивает халатик с плеча.
- Мм.
На ней пажи для чулок.
- Не надевай под платье трусики, только чулки... и резинку.
- Но-но-но!
- Ну, давай пошалим.... Мы будем смотреть друг другу в глаза и знать, что ты без трусиков... а у меня не падает...
Вспыхнув, оглядывается. И, прикусив губу, стягивает по бедрам белоснежные кружевные стринги. Прячет их мне в карман.
- Вот сейчас молодец была.... - сжимаю ее рукой мой стояк.
Уворачивается, засовывает мне в рот кусок бутера.
- Где твои-то?
- Едут! Немного не рассчитали время в дороге. Но должны успеть.
- Всё, я полетел. Паспорта у меня.
Забираю файл с документами. Засовываю во внутренний карман кожаной куртки.
- Папка! - выбегает Кузьма.
В эмоциях подхватываю на руки, подкидывая под потолок. Прижимаю к себе.
- А что такое? - хмурясь трогает мою бритую челюсть и имитацию шелкового платка с цветком в нагрудном кармане.
- У нас же праздник сегодня. Ты забыл?
- Не забыв.
- Почему?
- Пваздник - пьют. Девутся. Овут. Тошнятся. Пвохо.
- А у нас другой праздник будет, Кузь, - обещаю ему.
- Все будут добрые и радостные. Будут поздравлять, танцевать, - мечтательно вальсирует сама с собой Света. - Вкусно кушать и подарки дарить!
Отпускаю Кузьму с рук.
- А у вас, детей, будет аниматор, игры, шарики и торт. У вас с Машей сегодня появится много друзей.
Отправляет его умываться.
- Ты ""ей"" позвонил? Она в адеквате?
- Вчера была в полном.
Чалкина, закрывая глаза и складывая пальцы в мудре спокойствия, делает глубокий вдох.
- ""Я всех людей люблю. Я всем желаю добра"".... - бормочет с недовольным лицом.
- Машу вы заберёте?
- Да. А если эта Вика не придет?
- Не писимизди. Приволоку. У меня все ее документы, в конце концов."
"Заранее сделать не получилось, потому что пришлось восстанавливать ей кое-какие из них.