Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
оскверняет персону Светоносного своими грязными мыслишками?
Короче, ревнуешь, Чалкина, да?
О, нет-нет-нет! Чур меня чур! Он просто.... немножечко мной присвоен по нескольким фронтам. Волонтёрим вместе, получается, живу в его квартире, ну и конечно же - душ. Душ это уже личное, я считаю. Я, вот, в свой душ испачканного чужими грязными мыслишками мужика не хочу пускать!
- У Тихомирова такой райдер к жене, что ходить ему в холостяках до скончания времён, - тормозит Зоя. - Не трать время. Ты в райдер уже не вписалась.
- Ну может хоть ""подружим"", - усмехаясь, выходит Маша.
Хочется сказать ей пару ласковых. Но на каком основании?
Маша выходит.
А Валентине Ивановне основания не нужны.
- Вот шлёндра ты, Мария! - ругает ее вслед Валентина Ивановна.
Маша, хохоча, захлопывает дверь."
"- Бестолочь. Ещё ведь горсть нарожает ""по кайфу"". Лишь бы не работать. Она и у нас крутится только чтобы Тихомирову на глаза попадаться. А до того, как его увидела, то голова, то жопа болела!
Мы стоим у деревянных двухэтажных бараков.
Такие есть почти в любом городе. Люди живут и ждут расселения в новое жилье.
Маша заходит в старенький подъезд.
Место максимально не романтичное для свиданий с Тихомировым, да? То ли дело общий душ...
Да что ж такое?! Наглый какой... Влез в голову!
- Да ладно тебе, тёть Валь, не бухает, работает и ладно, - сдает назад Зоя, выезжая из трущоб. - Нам особо не из кого выбирать. Волонтеры в очереди не стоят. Свет, тебя куда?
Сижу как дура, хлопаю глазами.
- А я адрес-то и не запомнила… Сейчас! На карте в телефоне найду. Города ещё не знаю.
Хватаюсь за плечо, ловя пальцами лямку своего маленького рюкзака.
- Зоя, я такая растяпа. Я забыла рюкзак в Центре. А там и телефон и ключи...
- Черт. А я на сигналку уже поставила. Чего делать-то?.. Возвращаемся?
- А ты не могла бы позвонить Тихомирову? У него наверняка есть второй комплект ключей. А сумку я с утра заберу.
- А без телефона как?
- У меня все мессенджеры на ноутбук выведены.
Зоя звонит Светоносному.
- Привет.... Ник, ты что ли?! А что со Светом? Отключили? Ха-ха... Смешно... - усмехается. - Задержан? А за что? Ну ё-моё.... Мы сейчас подъедем.
Разворачивает машину.
- Тихомирова приняли.
- Никогда такого не было, и вот опять... - философски вздыхает Валентина Ивановна. - А потому что - гопник!
- А за что? - начинаю волноваться за него я.
Хотя, ничего удивительного, вообще-то, если битой махать.
- Вот сейчас и узнаем.