Сводные читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ему было совсем не интересно моё состояние. Домой, я летела с тем же экипажем. Когда самолёт приземлился в Домодедово, в Москве была ночь. Я вызвала такси и уехала к родителям, за город. И вот тут, раздался телефонный звонок. На дисплее появилась фотография Арсения. Я отбила номер и поставила телефон на беззвучный режим. Звонок повторился, но я не отвечала.
Через полтора часа, я стояла на пороге дома, а Кира растерянно смотрела на меня.
– Девочка моя, что случилось? Где Арсений?
Слёзы застилали мои глаза. Я поднялась в свою комнату, так и не произнеся ни слова, и закрылась на ключ.
Очнулась в клинике… Возле кровати сидела Катька и дремала. Я зашевелилась, и подруга открыла глаза.
– Настя, как ты нас напугала! Как ты себя чувствуешь?
– Не знаю… Что случилось со мной?
Катерина замялась, не зная, что сказать.
– Настя… ты потеряла малыша…
Подруга закрыла лицо ладонями и заплакала.
И тут дверь открылась, и в палату вошёл Макаров, с двумя стаканами кофе. Увидев, что я очнулась, он сунул стаканы моей подруге, и бросившись к кровати, стал целовать мои руки.
– Девочка моя! Наконец-то ты пришла в себя!
Я вырвала руки из захвата и тихо прошептала:
– Уходи, Макаров…
– Настя…
– Уходи…
Я отвернулась от него, и через некоторое время, услышала звук, закрывающейся двери. Катерина пригласила врача.
– Как вы себя чувствуете? – поинтересовался доктор.
– Немного ноет низ живота…
– У вас случился выкидыш, и я не могу понять, по какой причине? Мы провели исследования, но никаких отклонений не выявили.
– Я смогу иметь детей?.. – тихо спросила я.
– Конечно… Вы не хотите объяснить, что случилось?
Я покачала головой.
– Ну, что ж… Отдыхайте!
В палату вошли Кира и отец.
– Девочка моя! Мне так жаль… Доктор, как она? – взяв меня за руку, спросил отец.
– Анализы у неё хорошие. Завтра, можно выписать…
– Спасибо, доктор!
Врач ушёл, а Кира, присев на кровать, спросила:
– Там Арсений, ему можно войти?
– Нет… И передайте ему, что я подаю на развод!
– Что?..