Сводные читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Да, мебель в гостиную, немного, задержали. Надеюсь, в следующие выходные, уже смогу переехать окончательно!
– Настя показывала фото, квартира получилась шикарной! – восхитилась мама.
– Да… У Насти талант… – подтвердил я.
Илья ушёл в кабинет, а мы остались с матерью за столом.
– Меня очень беспокоит состояние Насти! Она, почти, не разговаривает с нами! Что там случилось у них с Денисом, не представляю?
– За то, я представляю!
Мать удивлённо взглянула на меня.
– Этот ушлёпок, всегда мне не нравился! У него есть другая девушка, с которой он встречается уже два года!
– Как?.
– Вчера в клубе был, с Гавриловым и встретил там Кузнецова с его подружкой! Она оказалась знакома со Степановой! Стешка сказала, что они уже два года вместе!
– Я, теперь, понимаю… – задумчиво произнесла мама.
– Думаю, он, под нажимом отца, хотел жениться на Насте! Я слышал, он собирался передать ему свой бизнес! Возможно, Настя, была условием сделки!
– Да… припоминаю, как то, Игорь говорил, что неплохо, было бы, породниться и в будущем, объединить бизнес! Но, только, он не в курсе, что Илья, отписал в завещании, фирму, тебе!
– Мне?.
– Да! Настя получит хорошее наследство, а ты – фирму!
Я задумался: «Может, теперь, стоит подумать, об улучшении работы фирмы Островского, и предложить несколько идей, которые приберегал для себя?»
– Пойду в свою комнату…
– Всю ночь, наверно, в клубе был?
– Да…
– Иди, поспи… – усмехнулась мать.
Я поднялся на второй этаж. Дверь в комнату сестрицы, была плотно закрыта, думаю, что на ключ.
– Настя! Открой, пожалуйста!
– Что тебе, Макаров?
– Поговорить хочу с тобой!
– Нам не о чем разговаривать! Оставь меня в покое!
– Ладно! Не хочешь открывать? Я всё равно, скажу, что хотел! Вчера в клубе, встретил Кузнецова с его подружкой! Они встречаются уже два года! Ты в курсе?
– Мне это не интересно!..
– Ты из-за этого с ним рассталась?
Настя молчала.
– Не стоит расстраиваться… Он не достоин тебя…
– А, кто, достоин? – открывая дверь, спросила Настя.
Она смотрела на меня заплаканными глазами.
– Кто, достоин, Макаров? Ответь!
Я растерялся, не зная, что сказать. Девушка усмехнулась, сквозь слёзы и почти шёпотом произнесла:
– Кому нужна страшила, с которой трахаться можно, только с закрытыми глазами…
– Что за бред ты несёшь?..
– Бред?.. Разве это бред? Ты сам говорил… – Настя замолчала, глотая слёзы.
– Я?..