Суженые из другой галактики. Отбор для землянки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А мы еще не считаемся официально мужем и женой?
- Нет. А почему спрашиваешь? – Насторожился он, убирая вилку в сторону. – Ты передумала?
- Что? Нет, - поспешила его успокоить. – Просто удивилась что нас поселили в разные каюты. Я еще многого не знаю о правилах, и законах. Поэтому многое мне еще не понятно."
"- Могу понять твои переживания, - задумчиво кивнул Атиш. – У нас муж и жена не спят вместе. У всех в семье отдельные комнаты. Если жена хочет особого внимания от кого-то из своих мужчин, она зовет его в свою комнату.
- Оу, - удивленно протянула.
Нет. С отдельными комнатами я согласна. У каждого должно быть свое личное пространство. Но спать раздельно? Разве это не отдаляет пару друг от друга? Хотя у некоторых женщин столько мужей, что все и не поместились бы в одной кровати. Да и странно это было бы.
Я тяжело выдохнула. Как же не просто. Как вообще мужчины уживаются друг с другом? И как женщина сохраняет баланс между ними? Это же каждому нужно уделить время, выразить свою любовь, чтобы не было вражды между мужчинами.
- Но, конечно, у всех все индивидуально, - поспешил успокоить меня Атиш, увидев мою растерянность. – Все зависит от желаний женщины.
- Как мужчины уживаются друг с другом? Разве нет ревности? Желания единично обладать своей женщиной? – Возможно разговор не совсем вовремя и не для этого места, но уж очень интересно.
Атишхар немного растерялся после моего вопроса, но через небольшую паузу все же ответил:
- Мы живем с этим уже много лет, Алисса.
- Я могу понять.
Мне кажется, после такого эти женщины должны быть сильно избалованы вниманием.
- Но, разумеется, иногда вспыхивают ссоры между мужчинами. И часто виной этому становятся сами женщины, провоцируя их. Из-за скуки, или просто из желания избавиться от кого-то, но никаких внятных оправданий для развода не видят. После драки может появиться причина для ритуала идар.
- У-ууу, как не красиво с их стороны, - я была права насчет этих женщин. Лишь надеюсь, что не все такие.