Автор Неизвестeн — «Сумерки. Сага. Закат (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сумерки. Сага. Закат (СИ) читать онлайн

Обложка книги Сумерки. Сага. Закат (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Прочее|Фанфик
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Нил знал, что если бы он не выбрал Форкс, этот захолустный городишко, в качестве своего очередного убежища, ничего подобного бы не произошло. Он бы не смотрел в кроваво-красные глаза Ищейки, мечтающие сожрать его живьем, и не готовился принять смерть после стольких лет скитаний и бегства. И все же... Если бы Нил действительно мог что-то исправить, он бы оставил неизменной каждую секунду того времени, что он провел в этом убогом крохотном городке.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он должен был испытывать страшную жажду и думать только о том, как прокусить кому-нибудь шею.

Нил смотрел на него странным пораженным взглядом, и Эндрю не мог разобраться, что же удивило его так сильно, пока Джостен не произнес:

— Ты потрясающий. И я все еще люблю тебя.

Эндрю понял, что таким счастливым он не был никогда в своей жизни. Ему не придется ждать годами, пока Нил вспомнит какого это — любить. И теперь у них впереди была целая вечность.

Комментарий к Глава 14. На грани реальности.

Мне так больно за всех в этой главе.

Я эмоционально разбита. Простите, если с вами случилось что-то похожее. Делитесь своими впечатлениями, задавайте вопросы, и я буду только рада на них ответить.

Осталось где-то две основные главы и несколько бонусов. Это пока примерная информация)

Спасибо всем, кто пережил это вместе со мной!

========== Глава 15. Новые связи. Старая дружба. ==========

Комментарий к Глава 15. Новые связи. Старая дружба.

Сразу прошу прощения за задержку.

Нужно было время, чтобы очистить голову)

И самое ужасное: простите меня все, кто застал момент, когда я выложила пустую главу с бессмысленным набором букв, я случайно! Кто не в курсе, вчера я добавила якобы новую главу, где были набраны просто левые буквы. Когда моя сестра позвонила и сказала мне об этом, я словила нехилую истерику)) Простите еще раз, я немного корявая)

Так, еще должна предупредить: здесь я вставила фразочку из канона ВРИ, которая по стилю моей работы не совсем уместна, но, честно говоря, в оригинальной истории она тоже вылезла весьма неожиданно, так что я не осмелилась сильно менять ее смысл.

Если это режет Вам глаза - пишите. Заменю)

Ну и по старой традиции: Глава, в которой выяснилось, что Нилу и Эндрю больше не нужно сдерживаться, и в которой оборотни пригласили вампиров на шашлык.

ВНИМАНИЕ! Детальное описание постельных сцен. Просто предупредила.

Приятного прочтения!

Они не должны были идти сюда. В дом, который служил Нилу убежищем несколько месяцев с тех пор, как он оказался в Форксе.

И тем не менее, в этот самый момент Нил проворачивал свой ключ в дверной скважине, стремясь как можно быстрее попасть внутрь.

Предполагалось, что всей семье придётся провести пышные показательные похороны Нила и с горя уехать из города, но теперь планы резко изменились. Эндрю говорил, что новообращенным нельзя приближаться к людям из-за жажды, но у Нила не было такой проблемы.

Подбор книги