Страж. Дилогия читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
- Она твоя Спутница.
- Знаю. И я пойду за ней.
- В ее мир?
- Ну да. Я своё Стражем отработал, ты же знаешь. Это была последняя смена...
- Знаю. Решил уйти со службы?
- Да.
- А ты не просил её остаться здесь?
Герман поморщился.
- Ибир, ты сейчас издеваешься?
- Я абсолютно серьезен. Не пробовал с ней поговорить?
- Ибир, мля, я насиловал её на протяжении десяти дней, трахал до одурения, не спрашивая, желает она того или нет! И ты считаешь, что нормальная девушка, не нуждающаяся в покровителе, не сирота, с радостью останется с мужиком, который ее подчинял и ломал? - он с трудом сдержал рычание.
Ибир не нашел, что ответить.
К сожалению, Герман был не первый, кто сталкивался с подобной проблемой. Действовал слишком категорично, не беря в расчет чувства девушки. Не задумывался, что она может оказаться его единственной. Просто брал. Просто использовал. И был доволен. А по окончанию десяти дней, когда магический узел возвращал девушку назад, понимал, что привязался к ней. И ладно бы привязался, привязанность быстро исчезает, как только под тобой оказывается более покладистая и умелая девочка.
Хуже, когда ты не успел рассмотреть в девчонке свою Спутницу. Единственную, что способна от тебя забеременеть, и прожить рядом, бок о бок, всю жизнь. Стать равной во всем.
Герман рассмотрел. Но настойчиво гнал от себя любую мысль о союзе с женщиной. Упрямый баран.
Что в итоге - мы видим.
- И что будешь делать там, в её мире?
Он пожал плечами.
- Найду наших. Организуем что-нибудь. Как вариант, будем находить прорвавшихся и возвращать их сюда.
- Я имел в виду её.
Хмыкнул.
- Буду осваивать то, что я ни черта не умею. Покорять. Соблазнять... Доказывать, что ей без меня не жить... Да и мне без неё тоже...
Книга 2. Страж наших сердец
1.
Уже три недели Алина чувствовала себя отвратно. Тошнота, слабость, головокружение. И когда сегодня под конец рабочего дня у неё перед глазами всё поплыло, она твердо решила - хватит.
Пора к врачу.
С её организмом что-то происходило. Весенний авитаминоз? Возможно.
Последние месяцы она работала над проектом, который в конечном итоге руководство одобрило. Её похвалили и...завалили новой, более трудной работой. Алина была бы не против, не будь этой проклятой слабости.
В офисе никого не осталось, кроме неё, секретаря Аркадия да пары охранников внизу. Пора домой. Всех дел не переделаешь.
Алина на негнущихся ногах поднялась и принялась собирать сумку. На часах - половина девятого.