Старший лейтенант, парень боевой! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Когда мы уже будем проходить основную часть в Прибалтике вы могли бы «тайно», — Михаил пальцы показал мысленные кавычки, — провести ночь со своими невестами в расположении 2-го Западного.
— Вот уж хрена с два! Ещё я своих невест, словно девиц лёгкого поведения в часть не таскал, чтобы с ними переспать. Пускай гусары идут на хрен с такими традициями. Вам троим даю добро на любовные похождения, только чтобы без неожиданного потомства. А я перебьюсь. В случае если у кого-то из-за этого возникнут вопросы, то я любому желающему продемонстрирую насколько он неправ своими стандартными методами.
Михаил явно не понимал отчего я столь категоричен, а вот Марина явно была довольна моими словами. Павел и Кирилл в этом вопросе были нейтральны, их куда больше интересовало то, что я дал добро на романтические приключения.
— Что ж, возможно в вашем случае можно и забыть про данный вопрос, — в итоге сказал парень. — В любом случае в данный момент лучше до конца решить вопрос с вашими подчинёнными, а затем понять, как к вам относятся остальные офицеры.
— Как минимум один офицер уже в моём личном чёрном списке. И не думаю, что он один такой смотрит на меня свысока. Так что можно смело говорить о том, что без небольшой войнушки не обойдётся. Э, алё! Кровать-то куда потащили? Я на чём спать буду! Несите обратно, мне и на этой будет хорошо спаться.
Бойцы, который успели наполовину просунуть кровать через дверной проём лишь тихо ругнулись и стали затаскивать её обратно.
В целом Михаил дал простой, но достаточно точный анализ ситуации. Сначала разобраться с бойцами, потом перейти к офицерам. Ещё есть третий пункт, он связан с Виктором Романовым. Придётся Цесаревичу отдуваться за всех своих родственников, прощать такую подставу я не собирался.
Первый день моей практики почти подошёл к концу, интересно что будет завтра…
Глава 11
Ночь прошла спокойно и я хорошо выспался в обновлённом жилище.
А вот утром я был в паршивом настроении. Как же я был рад, что моё обучение в Академии было заочно закончено и мне не нужно было вставать рано утром ради посещения занятий! Теперь же этот ад вернулся, только он стал ещё хуже.