Стану твоим первым читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Тани нет, хотя она, по идее ,на больничном. И мне даже не с кем обсудить свой насыщенный день.
К вечеру приходит Василина.
- Привет! А что с настроением? - бодро спрашивает она, заходя в комнату.
Сама не понимаю почему, но начинаю я именно с вопроса:
- Вась, ты Ингу Малиновской знаешь?
- Эту психованную мадам? Да кто ее не знает-то.
- Почему психованную?
Миронова оборачивается и с подозрением смотрит на меня.
- А ты к чему это интересуешься? Только не говори, что ты перешла ей дорогу.
- А если да? - упавшим голосом спрашиваю.
Соседка становиться крайне серьезной, садится напротив.
- Олесь, это не шутки. Она и правда с прибабахом. Но что ещё хуже - у неё такой папаша, который прикроет любую дичь. И никто слова против не скажет.
- Даже если она кислотой в лицо брызнет?
- Так тебе уже рассказали? - фыркает Вася.
Я молчу. Просто не понимаю. Если это правда, то почему же Андрей отмахнулся?
- Эй, ты меня слышишь? - подруга щелкает у меня перед лицом.
- Что?
- Я спрашиваю, куда ты вляпалась и при чем тут Малиновская?
- Да, похоже, что именно вляпалась…"
"Я коротко пересказываю ей все мои приключения, начиная с утра и до обеда.
- Ну, что, могу тебя поздравить - все уверены, что вы с Карельским парочка…
Приплыли… Я-то так и не набралась смелости прочитать, что ребята пишут.
36. Рома
- Ну, что, победа, считай, в кармане? - довольно скалится Вик, падая рядом со мной на диван.
- Угу, - отвечаю только чтобы отстал.
После сегодняшнего решили с пацанами зависнуть у Игнатова. Понедельник, конечно, тяжёлый день. Так что можно и расслабиться.
Вообще хотел заехать к Шелестову, покрутить движок в тачке. Но тот, как назло, типа занят. Хотя я ведь точно знаю, что сегодня смены у него нет - мы обсуждали, что сможем засесть за ремонт тачки.
Но теперь даже не знаю…
Неужели это все из-за спора, про который я ему рассказал?
- Ау! - Вик толкает меня в бок.
- Захлопнись, - раздраженно бросаю и, поднявшись, ухожу на кухню.
С чего вообще бешусь? Что мы, первый раз девчонку обсуждаем? Так ведь нет. А меня все равно почему-то злит, что друг вываливает все это дерьмо.
Впервые не хочется делиться своими успехами. С Селезнёвой все идёт как-то не так, как обычно. Не понимаю почему.
- Ну, и чего это было?
Тоха заходит вслед за мной. Я лишь жму плечами.