Дина Данич — «Стану твоим первым»: читать онлайн бесплатно полную версию

Стану твоим первым читать онлайн

Обложка книги Стану твоим первым
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Роман Карельский - красавчик и звезда университета, который не боится нарушать правила. С ним хотят встречаться все студентки, и только я стараюсь держаться от него подальше.Но с первого же дня в университете этот парень буквально не дает мне прохода, постоянно оказывая знаки внимания. Вот только я уже обожглась с таким, как он, и больше не ищу отношений. А Карельский не понимает слова "нет", продолжая крутиться рядом. Но что если его интерес ко мне - всего лишь жестокая игра, правила которой мне неизвестны?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надо признать очевидное - я сбежала сюда, чтобы залатать ту дыру в груди, которую оставил после себя Марат Бойцов. Я очень надеялась, что, сменив место жительства и окружение, мне будет легче забыть. Но пока выходит не очень.

Против воли снова всплывает тот самый вечер, когда случайно подслушала разговор двух его друзей. Я же думала, что правда ему нравлюсь. Летала на крыльях своей розовой влюбленности и готова была на все пойти ради него. Поэтому когда он пригласил меня к себе домой после двух недель ухаживаний, я хотела выглядеть идеально.

Как дура решила потратить накопленные деньги на дорогое красивое белье.

А выходя из магазина, случайно заметила друзей Марата - повезло, что они меня не видели. Ведь иначе бы я так и не узнала, что оказалась девочкой на спор, что все они делали ставки, как быстро Бойцов уложит меня в постель и предоставит видеодоказательства.

Снова это чувство беспомощности и ощущение грязи, в которой выкупали. Мотаю головой, пытаясь перестать погружаться в переживания.

Я начала жить заново.

Все. Хватит. Больше я никого не подпущу к себе настолько близко.

6. Олеся

Суета первого учебного дня сбивает. Студентов и правда очень много - все куда-то бегут, торопятся. От общежития до главного корпуса идти минут пятнадцать, это очень удобно. Да и погода сегодня отличная.

Всю эту неделю я готовилась. Докупала нужную канцелярию и всякие мелочи. С соседками у нас вроде сложилось все неплохо. Таня и Василина оказались нормальными девчонками, хоть и со своими заморочками. В бытовом плане вообще никаких проблем пока не вылезло, так что мои опасения относительно общежития довольно быстро рассеялись.

Андрей все эти дни был занят. Пару раз звонил извинялся - родители его, оказывается, вынуждены были уехать, так что обед пришлось перенести. Но сам он регулярно писал мне в мессенджере, интересуясь, как у меня дела и не нужно ли чего. Никаких лишних намеков или что-то вроде того. Просто дружеская поддержка. И это было приятно - знать, что если вдруг что-то случится, то ты можешь хоть кому-то позвонить.

Конечно, я планировала с трудностями справляться сама, но… Все равно.

Мама, когда звонила, осторожно расспрашивала меня про дела, настроение. Она одна знала настоящую причину, по которой я решилась подать запрос на перевод. Папе мы не сказали - мама хотела, но я упросила ее. Не пережила бы этого позора.

В общем, все потихоньку идет своим чередом, и сегодняшняя суета хоть и утомляет, но в то же время отвлекает от ненужных мыслей.