Собственник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ты просто хочешь со мной переспать, а вовсе не отношений!"
"- Малыш, – он обвил мои плечи своими огромными ручищами, которым так трудно сопротивляться. – Я просто безумно тебя хочу. Всю. Без остатка. Что в этом плохого? Разве это – не часть отношений?
- Это когда отношения есть, – я вжимаюсь в кресло, чтобы хоть как-то отодвинуться от него. – А ты ведь даже не пытаешься со мной познакомиться! Все, чего ты хочешь, – это просто физическая близость.
- Я понял – вздохнул Бурин, отворачиваясь и снова теребя пальцами волосы.
- Для начала, – просто отвези нас в универ, – я немного успокаиваюсь, даже дыхание постепенно начинает выравниваться.
- Хорошо, – кивает Бурин, снова заводя машину.
- И еще. Кто эта девушка, с которой ты так страстно здоровался, пока меня ждал?
- Девушка? – он смотрит на меня с полным непониманием.
- Ну, та блондинка, которая тебя поцеловала!
- А, это, – Бурин начинает хмуриться.
Хм… Что наводит меня на подозрения, что он действительно вполне мог с ней когда-то переспать, а теперь даже и не помнить, как ее зовут. Выходит, Римма не так уже и соврала!
- Ты с ней спал? – задаю вопрос в лоб. Ну, а что? Надо же мне выяснить, кто он и из чего сделан?
- Лера, – он говорит так морщась, как будто этот разговор причиняет ему прямо физическую боль. – Я много с кем спал, это правда. Но все это к нам с тобой не имеет никакого отношения.
- Мне это все не нравиться, – почти шепчу упавшим голосом и отворачиваюсь к окну. – То, что для тебя такие вещи ничего не значат.
- Все ничего не значит, Лер, пока не встретишь ту, без которой просто не можешь жить и дышать. Поверь мне ! О большем я и не прошу! Просто поверь, – кроме тебя мне никто не нужен!
- Ну, а раз так, то, может, не обязательно так сразу на меня набрасываться? – горло сжимается от мысли, что эти слова, он, возможно, говорит каждой.
- Все, – кивает, не глядя на меня, Слава. – Не набрасываюсь. Так какой у нас следующий шаг?
- Ты мужчина, – вот и думай! – мне уже снова становится смешно от его растерянного лица. И, поскольку мы уже подъехали, выпрыгиваю из машины, не дав ему шанса снова поцеловать меня на прощание.