Собственник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Что-то ты быстро!"
"- А мне казалось, что ты, Бурин, должен бы уже знать, что ни бой, ни то, что происходит с красавицей за закрытыми дверями, не должно длиться слишком недолго! Ты же не только на результат работаешь, нужно еще и наслаждение получить и доставить окружающим! – стал развлекаться Тоха. – А тут не просто красавица, тут же один ходячий секс!
- Дурак ты, – цежу я, хватаясь за очередной стакан.
- Ого! – Глеб даже присвистнул, а после пристально, изучающее всмотрелся мне в лицо. – А ну, отойдем.
Допив до дна, киваю и выхожу на воздух.
- Я так понимаю, не было у вас там ничего? – вот только один Шиманский умеет так смотреть. Цепко. Под его взглядом иногда чувствуешь себя, как под рентгеном. И, хотя кажется иногда что он вообще не обращает внимания и занят чем-то совершенно другим, чаще всего вдруг оказывается, что именно он-то и заметил все, даже мельчайшие детали. Хотя вообще спиной сидел и ни в чем не участвовал!
Мне оставалось только хмуро кивнуть и затянуться дымом, струйкой вылетевшим из его сигареты.
- Так все серьезно? – Шиманский, немного помолчав, вскинул на меня свой взгляд-рентген.
- Кажется, я только с Самантой сейчас это и понял, – немного рассеянно отвечаю, теребя рукой волосы и стараясь на смотреть на Глеба. Чувствую себя так, будто это и не я вообще. Отвратное, надо сказать, ощущение. – Даже мысль о том, чтобы прикоснуться к другой, противна, – и голос у меня какой-то чужой, хриплый. Вот честное слово, как будто превращаюсь в какого-то мутанта. Как будто меня покусал какой-то ненормальный, и теперь я тоже становлюсь иным, теряя свою сущность.
- Ну, так и чего ты потерялся, Слав?
- Да как-то, знаешь… Не складывается у нас, в общем.
- Так ты сложи, – друг снова густо выдыхает свою отраву, а я, как чумной, втягиваю ее в ноздри. Сигаретный дым обычно действует на меня покруче алкоголя.
- Тоха, конечно, дурачился, но в общем все сказал правильно. Привык ты, что тебе все с неба падает в плане девчонок. А ты вот подумай.