Собственник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И какой-то странный стон Риммы, лежащей в постели, укутавшись под самое горло простыней.
- Рим, с тобой все в порядке? Ты что, заболела?
- Нет, – выдохнула соседка, снова застонав.
- Да ты что? Явно же что-то не так! Что у тебя болит?
- Ничего у меня не болит, глупая, – еле слышно простонала Римма. – Просто… Он такой… Знаешь, вот прямо до звезд перед глазами! Весь вечер меня доводил до такого кайфа! Прям до сих пор в себя не могу прийти!
- Кто? – не понимаю я. – До какого кайфа? – она что, обкурилась?
- Бурин, – мечтательно отвечает Римма.
Вот сейчас мне просто хочется завыть! Кажется, я и издаю какой-то странный звук, потому что Римма вдруг начинает смотреть на меня с удивлением. Ну, почему? Почему у него это свидание было именно с моей соседкой по комнате? И что, теперь они будут здесь встречаться постоянно? А меня отправлять куда-нибудь погулять? Или переночевать у подруги? Ах, да, если я устроюсь в ночной клуб, то им вообще никто мешать не будет!
Вот тебе и сказка, Лера, – звучит внутри, пока я заворачиваюсь в простынь и снова начинаю реветь, стараясь, чтобы Римма не услышала, как я всхлипываю.
21. Слава
Слава.
Все равно не усну, так что домой ехать нет смысла. Тело прямо горит от ее прикосновения, зато кулаки однозначно зудят от желания по чем-нибудь стукнуть.
Еду в « Искру», Эд сегодня точно там зажигает. У них вроде какой-то День рождения там сегодня, так что они с Антоном работают. Ну, а после выступления, как обычно, оттягиваются по полной за счет заказчика.
Естественно, вся банда в сборе. А мне вот как-то в облом было перезвонить? Ах, да, я же вроде как сегодня на свидании! И все деликатно решили меня не дергать.
- Слава! – раздолбаи, завидев меня, начинают вместе аплодировать . – Это, кажется, твое самое длинное в жизни свидание! Поздравляю! – это у нас Эд так развлекается.
- Неужели по городу за ручки гуляли? – подливает масла в огонь Андрюха. Тоже мне, еще один несостоявшийся романтик! Вот кто бы из них только говорил!
- Не напивайтесь, нам завтра еще мою тачку обмывать, – напоминает Глеб, сам при этом разливая ром по рюмкам.
- Хорошо, мамочка, как кажешь, – хохочет Тоха, чокаясь с воздухом.