Марина Владимировна Алиева — «Собственник»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собственник читать онлайн

Обложка книги Собственник
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?В тексте есть: ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый геройОднотомник.18+              БОНУС к роману.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну-ну, боритесь, раздолбаи, боритесь! Только этот раунд уже мой!

Хотя в груди все равно как-то не по-доброму что-то скребется. Здоровое соревнование это, конечно, хорошо. Но все равно я чувствую, что готов засветить каждому, кто хотя бы заговорит с ней, пусть даже у нас и свидание вечером, а он мой лучший друг. Прям выворачивает всего. Вот же блядтво! Еще немного, и я реально начну бросаться на друзей и бить им морды!

- Рутковская! – Изольда Карповна, наша зам. декана, хватает Леру под локоток и тянет за собой.

– Нам еще с вами разницу в баллах нужно прояснить. И по часам.

Выдыхаю, только теперь понимая, что сжимаю кулаки. Пока обошлось без мордобоя. Но это – только пока! А что будет дальше?

- Бурин, ты с нами? – на меня выжидательно смотрит Глеб. Оказывается, он что-то там рассказывал, а я вообще ничего не слышал. Это ж надо, как меня вышибает!

- Я тачку еду покупать, – переведя взгляд с меня в ту сторону, куда уплыла вслед за Изольдой Лера, Глеб поясняет снова.

– Так ты с нами, или как?

- У меня тренировка, – развожу руками. Но покупка тачки, – это же почти событие века! – Слушай, может, ты завтра ее купишь?"

"- Ладно, – очень быстро соглашается Глеб. – Подожду еще денечек. Поезжу пока на Андрюхе.

Вот это правильно! Потому что без друзей тачку не выбирают! И не обмывают! А вечером я занят!!!

- Только завтра уже точно! Больше ждать уже сил нет!

- Это у меня тебя возить сил уже нет! – вклинивается Андрюха. – Ты же ездишь, как моя прабабушка! Дергает меня все время, что скорость ему, видите ли, зашкаливает! Поражаюсь, – как ты умудрился свою разхерачить в такой хлам, если так аккуратно ездишь?

- Во-во, ты нам так и не рассказал эту историю покрытую туманом, – подключается Тоха.

– Когда уже расколешься?

- Потом, – отмахивается Глеб. – Даже вспоминать не хочу.

День до вечера вообще выпадает напрочь. Я целый час, как пацан, хожу взад-вперед по квартире, понимая, что даже сидеть спокойно не могу.

Даже руки задрожали, когда от Риммы пришло сообщение, что можно приходить. И, уж конечно, по дороге о скорости я думал меньше всего. Вернее, о том, как безбожно ее превышаю. Да я бы взлетел, если бы мог! И все это очень сильно меня напрягает. Как-то совсем неправильно действует на меня эта ведьма с сумасшедшими глазами! Да я в жизни так не волновался! Не говоря уже о том, чтобы дергаться в сторону друзей!

Все-таки оставляю машину немножко дальше.