Собственник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не наговорить никому того, о чем после пожалею. Еще раз. До десяти. И – вдох-выдох…
70
- Слава? – на стук в окно машины медленно, все еще настраиваясь на то, чтобы не сорваться, что бы там ни было, опускаю дверцу. – А ты тут каким ветром?
И зависаю, ошарашенно глядя на Тоху.
Вот ни хрена уже не понимаю. Этот Риммкин развод связан с моими парнями? В том, что развод явный – даже уже не сомневаюсь.
- Ты – то как здесь? – в любом случае, с ним я теперь точно ничего совсем уж катастрофического не сотворю. Плечо друга, особенно, когда у тебя есть все шансы вылететь в неадекват, – самое то.
- Так у нас с Эдом здесь День рождения! – расплывается Тоха в улыбке. – Вот, смотри, целый фургон реквизита тащим!
Проследив за его рукой, замечаю целую кучу народа, сгорбленно тащущих их декорации. И Андрюху, который бодро, матом, перемежающимся всего-то несколькими нормальными словами, ими командует.
- А Карин, – чего? Тоже к вам затесался? В подтанцовку?
- Не, – скалится Тоха. – Мы на нем просто сегодня немножко ездим.
- Иди ты на хрен, – цежу я, нахмурившись, чтобы не заржать. Да, мы с Андрюхой, – те еще сприптизеры!
- Да, Карину, кажется, сейчас тоже лучше не озвучивать эту гениальную идею. Злой, как сто гребаных чертей. Отвечает за то, чтобы реквизит не попортили! А это, знаешь, – тот еще гемморой!
- Тох… Я тут, собственно, по делу…
- Щас, щас! Опа! Смотри-ка, – Карин не выдержал! Шиманского таки вызвонил, чтобы тот помог!
Высовываясь, наблюдаю, как резко тормозит машина Глеба.
- Вот не будет теперь говорить, что мы ни хера не делаем и только рожи корчим и языками чешем со сцены всякие глупости! – заржал Тоха.
"- Мне нужно в 69 номер. И, думаю, было бы лучше, если бы вы пошли со мной.
- Опять проблемы с твоей синеглазкой? – хмурится Антон. – Да ладно, ладно, – тут же начинает махать руками. Видимо, лицо у меня стало совсем зверским. – Девушка, – дело твое. Но, если нужно, мы, конечно, пойдем все вместе. Не вопрос.