Маргарита Дюжева — «Скажи, что простишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Скажи, что простишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Скажи, что простишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Предательство. Развод…Только я пришла в себя и начала смотреть с надеждой в будущее, как снова появился ОН. Свалился как снег на голову, спутав все планы на жизнь.— Уходи, Егор. Ты больше для меня никто.— Нет…— Проваливай к своей кукле. Вам ведь так здорово было тогда…в клубе.Он морщится, но упрямо цедит:— Нет.— Да, Егор. Да. Ты в прошлом. А я…я выхожу замуж.— Нет!В тексте есть: бывшие, примирение, изменаОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это ведь хорошо? Наверное. Только получалось, что тот, кто отправил сообщение, тоже не врал. Дисбаланс стал сильнее.

— А чего не предупредил?

— Да мы недолго. Молодость вспомним и по домам.

— Хорошо."

"Вроде нормальный разговор, а заноза между ребрами никуда не делась. Я не ревнивая, да Егор никогда и не давал повода для ревности.

Хотя наше «никогда» на тот момент длилось всего ничего. Два месяца. Один в свободном месяце, второй с кольцом на пальце.

Между нами полыхнуло с первого взгляда и понеслось вскачь.

Опомниться не успела, как уже ходила по дому в его рубашке, а потом свадьба. Без гостей, тайком. Экстрим в каждой мелочи, страсть, сбивающая с ног, дикий восторг и ощущение безграничного счастья.

Мы даже не знакомились с родителями и друзьями. Утопали друг в друге, не нуждаясь в ком-то еще. Чистое безумие, сметающее все на своем пути. Но в тот момент, сквозь пелену всей этой эйфории, впервые пробивалось неприятное тревожное чувство.

Я доработала до конца смены, вернулась домой. В какой-то прострации приготовила ужин, то и дело поглядывая на часы.

Я не из тех, кто контролирует каждый шаг своей половины, но в тот день мне отчаянно хотелось, что бы он скорее пришел домой.

И снова сообщение.

Ждешь? Ну жди, жди.

И фотка следом. Незнакомых людей не разобрать, сидят кто боком, кто спиной к камере, зато отчетливо виден сияющий Егор…и смеющаяся во весь рот девица рядом с ним. Они так склоняются друг к другу, будто обсуждают очень веселую сплетню, и Малов совершенно не похож на человека, вот-вот собирающегося домой.

Не сдержавшись, я все-таки позвонила ему и очень мило послушала длинные гудки.

Ты домой когда? — тут же настрочила сообщение, чуть подумав, добавила – ужин приготовила. Жду.

Ответ пришел минут через двадцать.

Лен, задерживаюсь. Еще часик. Мы до клуба решили дойти.

Блеск. Еще и клуб нарисовался.

До какого?

В ответ тишина.

Зато с того же неизвестного номера прилетает очередное фото. В этот раз с неоновой вывеской. Что за фигня происходит? Что за игры?

Меня бомбило от десятка вопросов, но я все еще держалась.

Ждала, верила.

Но прошел час, потом еще один. На звонки Малов не отвечал, а все мои сообщения так и висели непрочитанными.

В очередной раз послушав гудки в трубке, я решительно собралась, вызвала такси и отправилась в этот клуб, намереваясь разобраться, что там за друзья, что за встреча такая, а главное, что за кукла, так близко сидящая рядом с моим мужем.

***

Все вокруг увязло с липкой патоке.