Маргарита Дюжева — «Скажи, что простишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Скажи, что простишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Скажи, что простишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Предательство. Развод…Только я пришла в себя и начала смотреть с надеждой в будущее, как снова появился ОН. Свалился как снег на голову, спутав все планы на жизнь.— Уходи, Егор. Ты больше для меня никто.— Нет…— Проваливай к своей кукле. Вам ведь так здорово было тогда…в клубе.Он морщится, но упрямо цедит:— Нет.— Да, Егор. Да. Ты в прошлом. А я…я выхожу замуж.— Нет!В тексте есть: бывшие, примирение, изменаОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Собственный разброс эмоций – от злости до желания визжать и восторженно хлопать в ладоши – просто убивает. Не могу понять, что делать дальше, как себя вести, куда деваться.

Хочу спрятаться, и в этом мне помогает Света. От нее приходит неприятное сообщение.

Я в больнице. С угрозой.

Ну что за напасть! И так столько всего на ее долю выпало, теперь еще и это.

— Ты куда? — спрашивает Егор, когда я вырываюсь из его теплых рук и вскакиваю.

— Мне надо к подруге в больницу.

— Что случилось?

Я пока не знаю подробностей, но уверена в одном — все беды от мужиков.

— Что-что…мерзавец у нее один случился, — ворчу и ухожу собираться.

— Тебя отвезти?

— Нет.

— Значит, отвезу.

Упырь упрямый.

Сержусь, но почему-то улыбаюсь. Всю дорогу старательно прячу эту улыбку, чтобы у Малова не возникло мыслей будто он прощен. И кажется, даже справляюсь. Но стоит только войти к подруге в палату, как она одним единственным взглядом ломает весь мой маскарад.

— Влюбилась что ли? — подозрительно спрашивает Света, и у меня тут же сердце проваливается до самых пяток.

— Что? Нет! — тут же возмущаюсь, но предательский румянец уже ползет по щекам.

Света сокрушенно качает головой:

— Точно влюбилась.

— Нет.

— Значит, с кем-то провела бурную ночь?

Боже, ну зачем эти вопросы. Щеки уже не просто калит, они пылают! И кончики ушей горят так, что хочется окунуть голову в лед. Вспоминаю, как зло и с огоньком мы сегодня трахались с Егором, и тут же снова мокнут трусы и поджимаются пальцы на ногах.

А Светка не сдается и продолжает меня пытать:

— Колись, что за принц такой прекрасный нарисовался.

Вообще не принц. И скорее ужасный, чем прекрасный. И вообще я его терпеть не могу. Большой и бестолковый, как баобаб!

Злюсь, но стоит только вспомнить о Малове, как физиономия снова пытается растечься в улыбке. Это нервное, наверное.

— Никто не нарисовался, — отвожу взгляд, — просто вкусно поела.

Имею же я право радоваться вкусной еде!

Но подругу такими сказками не проведешь. Она хоть и знает, что есть я люблю, но на мои слова не ведется:

— Так вкусно, что аж светишься? Какой-то супер-пирожочек урвала?

Ага.

Кулебяку. С хреном.

— Отстань!

— Неа. Мне скучно, а тут ты такая румяненькая. Грех не докопаться.

Румяненькая? Мне кажется, она сознательно приуменьшает размер катастрофы. Даже оглядываюсь на зеркало – так и есть. Алая, как помидор.

Партизан из меня никудышный.

— Ты бессовестно пользуешься своим положением. Знаешь, что беременных душить нельзя.

— Никак нельзя.